Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Микрозайм

31 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
8,457 Просмотры
kitti
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В каком банке лучше всего оформить микрозайм кто из вас в курсе? Я хотела б взять небольшую сумму под адекватный процент и как можно быстрее его погасить. Буду очень признательна за ваши ответы!

30 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

а вы пробовали через яндекс поисковик поискать информацию о предложениях банков, как вариант может быть государственный банк

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лучше кредитную карту оформи

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Ferel Соглашусь, сейчас кредитные карты довольно выгодно иметь)

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
kitti писала:
В каком банке лучше всего оформить микрозайм кто из вас в курсе? Я хотела б взять небольшую сумму под адекватный процент и как можно быстрее его погасить. Буду очень признательна за ваши ответы!

Ответить

Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично оформляла себе через, они дают без подтверждения доходов и поручителей, с любой кредитной историей, без комиссии за выдачу и очень быстро! Меня проконсультировали и я взяла, быстренько выплатила и всё, без проблем)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@albelen Довольно интересно!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

не так давно пришлось брать кредит,долго искал подходящий банк с хорошим процентом и выгодными условиями.Случайно наткнулся в интернете на один сайт,там есть и хорошие предложения и обсуждения банков. Нашел для себя хорошее предложение, Если интересно можете зайти посмотреть. Удачи вам

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Микрозайм – это небольшая сумма денег, выделяемая физическому лицу банком на определенный срок, в течение которого физическое лицо обязуется вернуть микрозайм с накопившимися процентами. Для оформления микрозайма, как правило, необходимо куда меньше бумаг, нежели при оформлении обычного кредита. Вам необходимо иметь с собой лишь:

Паспорт;
Данные о карточках;
Личные данные;
Кредитную историю.

Ответить
2 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Denis1991 а слышал ли кто-то про микрозайм на карту? насколько оправдана такая процедура?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kamikoto789 На сайте при помощи калькулятора вы можете рассчитать сумму и срок выплаты кредита. В первый раз оформить микрозайм онлайн на карту через интернет вы можете лишь в размере 3000. Ключевые же расчеты по процентам и сумме кредита, ложатся на плечи менеджеров компании. вот в этом состоит преимущество)

Ответить
АндрейС
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я советую ознакомится с топом банков, которые этим занимаются, я вот когда брал микрозайм, это было с мфк займон или что то вроде такого, был 1% в день, что в принципе неплохо, правда этот займ оформляли долговато, что я посмотрел можно и за 5 минут это сделать, а мне пришлось там оформлять минут 20, если не пол часа, а тут оказалось что можно столько не ждать и сделать всё быстрее, так что решайте сами что вам больше подходит.

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам советую ознакомиться с программами, я у них брала в займ деньги под материнский капитал, у них выгодные условия, займ можно брать и под залог авто, недвижимости и другие программы, вам лучше самостоятельно перейти на сайт организации и ознакомиться.

Ответить
Записи: 131
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нужны деньги срочно, лучше конечно посмотреть несколько вариантов. Есть конечно акции, но нужно их искать.
Я предпочитаю вот этот сайт для поиска онлайн займа - это то что Вы ищите. Почему? Потому что я нашла МФО, в которой выдали в первый раз 15000 рублей с плохой кредитной историей от 0,63% в день.
Если у Вас все хорошо с КИ, то обратите внимание на займы под 0%. Лучше отправить несколько заявок, чтобы наверняка получить заем.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам лучше рекомендовала Тинькофф банк,так как достаточно длительное время сама с ним сотрудничаю.Вот недавно взяла здесь кредит на оборотные средства для ип на очень выгодных условиях. Банк выдает кредит до 6 месяцев на основании документов, предоставляемых при открытии счета и не требует залогов и поручительства по кредиту.

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вообще не люблю эти кредиты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Анатолий Кудря Лучше вообще их не брать. Это обязательство, но я сам не ходок в кредиты. Но есть случай когда деньги нужны, а копить или занимать у друзей нет возможности. вот годный сервис

Ответить

LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я могу посоветовать сайт, где можете посмотреть процентные ставки в разных организациях и взять займ на киви кошелек. Я брала займ таким способом, все быстро и безопасно. В банке много документов нужно что бы оформить кредит, а на этом сайте можно найти организацию которая оформляет без них, а главное все надежно.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика