Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 125 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Микрозайм
    • kitti 21.01.18 в 21:52 «Ответить»
      В каком банке лучше всего оформить микрозайм кто из вас в курсе? Я хотела б взять небольшую сумму под адекватный процент и как можно быстрее его погасить. Буду очень признательна за ваши ответы!
      • Аноним 22.01.18 в 14:30 «Ответить»
        а вы пробовали через яндекс поисковик поискать информацию о предложениях банков, как вариант может быть государственный банк
        • Maria12 22.01.18 в 19:21 «Ответить»
          Я б вам порекомендовала б подобрать микрозайм. Этот сайт предоставляет самую актуальную информацию о кредитах и условиях в разных финансовых учреждениях и выбрать тот вариант, который вас максимально устроит. Лично я так раньше и делала, когда брала кредит и это мне помогло не ошибиться.
          • Diego13 25.01.18 в 10:29 «Ответить»
            как вариант может быть государственный банк
            государственные банки микрозаймов не дают
          • Ferel 25.01.18 в 10:37 «Ответить»
            Лучше кредитную карту оформи
            • sashass 25.01.18 в 11:47 «Ответить»
              Соглашусь, сейчас кредитные карты довольно выгодно иметь)
            • Pavlova2209 25.01.18 в 11:24 «Ответить»
              kitti писала:
              В каком банке лучше всего оформить микрозайм кто из вас в курсе? Я хотела б взять небольшую сумму под адекватный процент и как можно быстрее его погасить. Буду очень признательна за ваши ответы!
              Так сейчас же можно и онлайн кредит через систему Contact оформить. Выгодно и безопасно, а главное такой микрозайм одобряют без кучи справок и поручителей, да еще и за считанные минуты)
              • albelen 30.01.18 в 15:21 «Ответить»
                Я лично оформляла себе через, они дают без подтверждения доходов и поручителей, с любой кредитной историей, без комиссии за выдачу и очень быстро! Меня проконсультировали и я взяла, быстренько выплатила и всё, без проблем)
              • romaxa17 01.02.18 в 15:11 «Ответить»
                не так давно пришлось брать кредит,долго искал подходящий банк с хорошим процентом и выгодными условиями.Случайно наткнулся в интернете на один сайт,там есть и хорошие предложения и обсуждения банков. Нашел для себя хорошее предложение, Если интересно можете зайти посмотреть. Удачи вам
                • Denis1991 01.02.18 в 15:34 «Ответить»
                  Микрозайм – это небольшая сумма денег, выделяемая физическому лицу банком на определенный срок, в течение которого физическое лицо обязуется вернуть микрозайм с накопившимися процентами. Для оформления микрозайма, как правило, необходимо куда меньше бумаг, нежели при оформлении обычного кредита. Вам необходимо иметь с собой лишь:

Паспорт;
                  Данные о карточках;
                  Личные данные;
                  Кредитную историю.
                  • Kamikoto789 01.02.18 в 15:35 «Ответить»
                    а слышал ли кто-то про микрозайм на карту? насколько оправдана такая процедура?
                    • fagazi80 01.02.18 в 15:37 «Ответить»
                      На сайте при помощи калькулятора вы можете рассчитать сумму и срок выплаты кредита. В первый раз оформить микрозайм онлайн на карту через интернет вы можете лишь в размере 3000. Ключевые же расчеты по процентам и сумме кредита, ложатся на плечи менеджеров компании. вот в этом состоит преимущество)
                  • Я советую ознакомится с топом банков, которые этим занимаются, я вот когда брал микрозайм, это было с мфк займон или что то вроде такого, был 1% в день, что в принципе неплохо, правда этот займ оформляли долговато, что я посмотрел можно и за 5 минут это сделать, а мне пришлось там оформлять минут 20, если не пол часа, а тут оказалось что можно столько не ждать и сделать всё быстрее, так что решайте сами что вам больше подходит.
                    • Main 16.08.18 в 17:48 «Ответить»
                      я вам советую ознакомиться с программами, я у них брала в займ деньги под материнский капитал, у них выгодные условия, займ можно брать и под залог авто, недвижимости и другие программы, вам лучше самостоятельно перейти на сайт организации и ознакомиться.
                      • Krisstinna 16.08.18 в 19:43 «Ответить»
                        Если нужны деньги срочно, лучше конечно посмотреть несколько вариантов. Есть конечно акции, но нужно их искать.
                        Я предпочитаю вот этот сайт для поиска онлайн займа - это то что Вы ищите. Почему? Потому что я нашла МФО, в которой выдали в первый раз 15000 рублей с плохой кредитной историей от 0,63% в день.
                        Если у Вас все хорошо с КИ, то обратите внимание на займы под 0%. Лучше отправить несколько заявок, чтобы наверняка получить заем.
                        • Я бы вам лучше рекомендовала Тинькофф банк,так как достаточно длительное время сама с ним сотрудничаю.Вот недавно взяла здесь кредит на оборотные средства для ип на очень выгодных условиях. Банк выдает кредит до 6 месяцев на основании документов, предоставляемых при открытии счета и не требует залогов и поручительства по кредиту.
                          • Я вообще не люблю эти кредиты.
                            • stason1 28.10.18 в 21:53 «Ответить»
                              Лучше вообще их не брать. Это обязательство, но я сам не ходок в кредиты. Но есть случай когда деньги нужны, а копить или занимать у друзей нет возможности. вот годный сервис
                            • Я могу посоветовать сайт, где можете посмотреть процентные ставки в разных организациях и взять займ на киви кошелек. Я брала займ таким способом, все быстро и безопасно. В банке много документов нужно что бы оформить кредит, а на этом сайте можно найти организацию которая оформляет без них, а главное все надежно.
                              • Onnik 03.10.18 в 16:12 «Ответить»
                                У меня тоже бывают ситуации, когда нужно срочно получить займ на карту, при этом у меня плохая кредитная история. Вот этот сервис позволяет взять кредит на карту банка без детальной информации о кредитной истории, а так же без справки о доходах.
                                • Проблема микрозаймов и займов на карту без документов - это огромные проценты. Если уверены в своей платежеспособности, то самым оптимальным вариантом будет заказать кредитную карты в понравившемся банке https://probanki-info.ru/kreditnye-karti/ .
                                  Очевидный плюс кредитных карт: приличные суммы, беспроцентный период погашения долга, адекватные проценты после льготного периода и карту можно оформить онлайн!
                                • hisana 17.11.18 в 20:32 «Ответить»
                                  Та же кредитная банковская карта чем не микрозаймы, только под "человеческий" процент? Зачем рисковать и связываться с "займами у метро"? Мы тоже потребительские кредиты пару раз с мужем оформляли в Хоумкредит https://homecreditbank24.ru/ и то только потому, что нужна была налчка. А так, стараемся брать под беспроцентную рассрочку через этот же банк, если очень нужно, например, технику в магазинах-партнерах банка.
                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                Любимый суп14(1) Кулинарный форумKirpich12.06.18 в 17:44Катрина_Первая Cегодня в 12:41
                                Лечение псориаза, экземы, дерматита и т.п.38(1) Медицина и ЗдоровьеDoctorFish27.12.17 в 18:24Черепашка Cегодня в 12:28
                                консультация5(1) Юридический форумHorstone07.12.18 в 14:35Kamikoto789 Cегодня в 12:02
                                Регистрация ООО2(1) Юридический форумRitTa5705.12.18 в 14:41Karolina Cегодня в 12:00
                                Сервера4(3) Компьютеры, смартфоны, гаджетыJangO01.11.18 в 19:50Pavlova2209 Cегодня в 11:45
                                Аккумуляторы4(4) АвтоФорумГромадаCегодня в 11:17Андрей Ветров Cегодня в 11:37
                                Деньги на ремонт квартиры16(1) Экономика, финансы, бизнесaleksip16.08.17 в 15:09alxdvr Cегодня в 11:01
                                Идёт загрузка...
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода