Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 48 посетителей

Форум: Наука, образование, работа
    Тема: Подготовка текстов
    • Lazik665 21.01.18 в 21:46 «Ответить»
      Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как повысить уникальность текста, чтобы пройти проверку систем плагиата ??? нужно курсовую переделать готовую
      • VALKO 22.01.18 в 01:52 «Ответить»
        Сделай рерайт. Желательно глубокий (переписать исходный текст своими словами так, чтобы сохранить его смысл, но обеспечить высокую уникальность).
        • Klinton 22.01.18 в 17:20 «Ответить»
          Написать работу самостоятельно.
          А еще - если используется цитата из книги или закона (на что выдает ссылку антиплагиат) - заключить ее в кавычки и сделать сноску. Тогда это будет распознано как корректное цитирование и в общий процент не войдет.
          • Oldmen65 22.01.18 в 22:23 «Ответить»
            Искал хороший сервис повышения уникальности текста, чтоб без обмана и качественно. Мне сделали уникальность диплома 78% и я прошел проверку Антиплагиата. Вот если что обращался суда, https://antiplagiatonline.ru, делают просто шедевр )))
            • nikislep 01.02.18 в 21:24 «Ответить»
              У меня была такая же проблема. Я не делала сама, т.к. мои одногруппники заказывали рерайт текста без потери смысла через вот этот сайт. Самому лучше не начать делать, т.к. много времени и сил потратите, и не факт, что уникальности 90 процентов и больше добъетесь. Проверено на себе, т.к. я пробывала переделывать один раз, но потом плюнула и обратилась на сайт выше, туда же, куда и мои одногруппники. Мне исполнитель все за 3 дня сделал. У меня курсовая была по истории, и при этом, т.к. фактов было много, он тоже выносил сноски, но много и переписал текста своими словами. Что хорошо, что они сами проверяют работу перед сдачей на антиплагиат в через собственную систему, поэтому я была уверена, что заплачу деньги и получу на выходе качественно выполненную работу. Так что лучше отдайте курсовую для рерайта профи. Не пожалеете.
              • Lopatnik 14.04.18 в 13:59 «Ответить»
                Сейчас это очень просто, уже времена писанины от руки отошли в прошлое)) Вот с помощью сервиса для обхода антиплагиата можно сделать вашу курсовую полностью оригинальною. Лично я так уже несколько сдал и еще ни разе не спалился
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Комедии1Развлечение и Отдыхkarlos2Cегодня в 01:08karlos2 Cегодня в 01:08
            Брать окна с установкой или без?8Строительство и ремонтIvanСalman17.12.16 в 17:16OlgaLeez Cегодня в 00:47
            Питание для занятия спортом14СпортKlinton15.01.18 в 01:47Kwazimode2 Cегодня в 00:32
            Оформление земли6Юридический форумalibabasterr13.07.18 в 17:04olja87 Вчера в 23:18
            Обучение10Наука, образование, работаpoet08.09.17 в 09:45yanchik90 Вчера в 23:03
            Ипотека или долевое строительство?2Банковский форумЛуйдаВчера в 16:55Кончерса Вчера в 23:03
            Пансионат1Форум хорошего настроенияДмитрий ПолищуВчера в 22:58Дмитрий Полищу Вчера в 22:58
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода