Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подготовка текстов

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как повысить уникальность текста, чтобы пройти проверку систем плагиата ??? нужно курсовую переделать готовую

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сделай рерайт. Желательно глубокий (переписать исходный текст своими словами так, чтобы сохранить его смысл, но обеспечить высокую уникальность).

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Написать работу самостоятельно.
А еще - если используется цитата из книги или закона (на что выдает ссылку антиплагиат) - заключить ее в кавычки и сделать сноску. Тогда это будет распознано как корректное цитирование и в общий процент не войдет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Искал хороший сервис повышения уникальности текста, чтоб без обмана и качественно. Мне сделали уникальность диплома 78% и я прошел проверку Антиплагиата. Вот если что обращался суда, , делают просто шедевр )))

Ответить

nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня была такая же проблема. Я не делала сама, т.к. мои одногруппники заказывали рерайт текста без потери смысла . Самому лучше не начать делать, т.к. много времени и сил потратите, и не факт, что уникальности 90 процентов и больше добъетесь. Проверено на себе, т.к. я пробывала переделывать один раз, но потом плюнула и обратилась на сайт выше, туда же, куда и мои одногруппники. Мне исполнитель все за 3 дня сделал. У меня курсовая была по истории, и при этом, т.к. фактов было много, он тоже выносил сноски, но много и переписал текста своими словами. Что хорошо, что они сами проверяют работу перед сдачей на антиплагиат в через собственную систему, поэтому я была уверена, что заплачу деньги и получу на выходе качественно выполненную работу. Так что лучше отдайте курсовую для рерайта профи. Не пожалеете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@nikislep Сейчас это очень просто, уже времена писанины от руки отошли в прошлое)) Вот с помощью сервиса для можно сделать вашу курсовую полностью оригинальною. Лично я так уже несколько сдал и еще ни разе не спалился

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика