Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Накрутка телеграм

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,790 Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой сервис лучше всего подходит для накрутки лайков, подписчиков в Telegram

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне вот всегда было интересно, а для чего люди так стараются накрутить лайки? Что-то за это потом будет? Или просто прикольно? В чем толк

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тоже не пойму зачем ето ??? Ну а сервисов то сейчас куча, да и кроме того что много сервисов, то к тому же и куча фрилансеров есть которие могут накрутить

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Уже второй год пользуюсь этим сервисом по накрутки подписчиков. Очень доволен результатом, рекомендую! Если что, пока лучше не нашел. Так что юзайте

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне как то не очень понятно, зачем накрутка подспичиков в телеграмм вообще нужна!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне понравилось, как работают специалисты сервиса . Раскрутка моего телеграм-канала прошла на "ура". Подписчиков много, причем без ботов, только реальные люди, интересующиеся тематикой моего проекта. Качественный инвайтинг, поддержка, разработка дизайна мне были обеспечены. Я много средств сэкономила на рекламе и даже в другие маркетинговые компании не обращалась.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика