Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в интернете

21 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А вы заказываете мебель в интернет-магазинах или предпочитаете обычные магазины?? резонно через нет заказывать ?

20 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не давно покупал тумбу для ТВ. В начале её увидел в обычном магазине, а потом в интернете заказал на 50% дешевле + доставка бесплатная по неустойке. Так что нет дешевле, факт )))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@VALKO Заказывали не так давно мебель для детской  вот в этом магазине.Ну,хочу сказать,что нам удалось достаточно хорошо сэкономить.Цены действительно пониже будут.Еще в этом магазине отменный ассортимент не только детской,но и для кабинета руководителя мебели.Доставка в короткий срок!!!

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

По мне так лучше заказать через интернет-магазины. Времени искать то что мне нужно нет, а так вечерком сел, пролистал каталог, сделал выбор и оформил заказ. Намного удобнее.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток. Разные люди -разные взгляды и это нормально. Я вот лично предпочитаю мебель покупать в интернет магазина, на сайтах типа . Все не спеша можно посмотреть обсудить заказать именно то что нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Oldmen65 Я нашла на этом сайте отличный интернет-магазин мебели, делала там заказ, осталась очень довольна и качеством и ценами.

Ответить

Stefan
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Конечно резонно. Потому что так дешевле выходит.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Stefan Интересовалась американской классикой в интерьере. Многое видела информации. Но особое внимание хотела бы уделить статье из сайта Там описаны основные моменты уже готового проекта. Дизайн достоин внимания. Советую к прочтению.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Tarada У нас модель матраса Junior Massage TFK от фабрики Дримлайн оказывает легкий массажный эффект, отлично расслабляя мышцы это супер. Я очень долго хотела именно такой матрас! Поверхность матраса как бы подстраивается под физиологические параметры и цена очень приятно удивила, реально не думала, что можно за такую цену найти хороший матрас.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я последним временем только через интернет мебель заказываю. Выбрала нормальную фирму, и уже не боюсь .

Ответить
1 Ответ
Владислав123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, через интернет мебель покупать дешевле, и выбор в разы больше, чем в обычных магазинах. Единственный недостаток – приходится дополнительно искать сборщиков, потому что вся мебель доставляется в разобранном виде. Правда, есть такие интернет-магазины мебели, которые предоставляют услугу по сборке их товара. Я кухню заказывала на этом сайте .

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Раньше всегда всё покупали в магазинах, пока не увидели цены в интернете... Когда делали ремонт в квартире, сразу начали искать интернет-магазины с мебелью. Так действительно намного дешевле! Вот наткнулись на этот сайт Заказали, нам быстро перезвонили и уточнили заказ, доставили тоже довольно быстро. Всем остались довольны, рекомендую эту компанию теперь всем друзьям

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне через интернет удобнее покупать. Машины у нас нет, поэтому на общественном транспорте объездить с десяток мебельных магазинов тяжело. А так я вечером села за компьютер, по сайтам прошлась, и нашла то, что мне нужно. На днях заказала отличные диваны из экокожи тут . Доставка обойдется примерно в 2000 рублей, но даже с учетом этой суммы цена меня вполне устраивает.

Ответить
2 Ответов
Alenka__35
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@vlyushka а какие лучше одеяла брать?

Ответить
Alenka__35
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@vlyushka а какие лучше одеяла брать?

Ответить
Alenka__35
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

какие лучше одеяла? кто какие брал

Ответить
Alenka__35
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

какие лучше одеяла? кто какие брал

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Заказываю и вполне довольна) правда не обычную а бескаркасную мебель брала на подарок сыну кресло в виде футбольного мяча. Рекомендую

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Tamara91 ух ты! крутая мебель

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Александраа Alenka_35, одеяло на лето купила тут Заказывала и себе, и на подарки друзьям - очень довольна. Беру у же не в первый раз, более 7000 товаров и удобные способы оплаты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика