Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузоперевозки

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужно услуги по грузоперевозу, возможно на постоянной основе, для компании, не большой

15 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Компаний, типа логистических, сечас масса, так что найти нес ложно, ищите именно что то не большое, если у вас компания маленькая, не много нужно возить, то вам и перевозчик нужен не очень большой, что бы дешевле было.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Любой перевозчик, главное что бы вас устраевал по оплате и спектру услуг.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вот компания предоставляющая услуги логистики , работают как раз по странам СНГ, можете узнать детали на сайте. Уж наверняка проблем не будет, кампания то престижная.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Oldmen65 Поищите в интернете. Есть много надежных компании для грузоперевозок.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@albert34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную транспортную компанию «Юг-Дело» , с кем давно сотрудничаем и очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Еще ни разу не подводили. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите в интернете

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Саша97 В случаи если вам нужно организовать железнодорожные перевозки грузов  я рекомендую обратится в данную компанию.Недавно и мы к ним обращались для заказа перевозки строительной техники,результат сотрудничества нас вполне устроил.Груз привезли достаточно в короткий срок и без повреждений. 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 3

@kristina1987q Вот эта контора занимается негабаритными перевозками /. Пользовался их услугами и доволен. Доставляют вовремя и грузы перевозят как по жд, так и на грузовиках.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую воспользоваться услугами сервиса по подбору грузоперевозчиков АвтоТрансИнфо. Мы недавно на их сайте нашли компанию, которая за символическую сумму доставила нам груз в Шымкент . Уверен, что там вы отыщите выгодные расценки на перевозки по любому нужному вам направлению.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что касается международных перевозок то советую обратиться вот в эту кампанию у них есть разные способы доставки вашего товара, как автомобильным транспортом так и авиа и железнодорожные и морские. Для каждого клиента подбирают наиболее выгодный вариант.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посоветую вам прекрасных ребят 1-я Транспортная они действительно профессионалы и вам стоит ознакомиться, благо они в Ростов смогли перевезти нам)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@Saibat Меня тоже интересовали цены на доставку негабаритных грузов по россии так что я хорошенько проанализировал этот рынок и только после этого связался с компанией. Не буду многословным, конечно же я остался доволен своим решением, что меня и подтолкнуло на то что бы с вами поделится такой возможностью. Есть за что их похвалить.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А о каком городе или стране идет речь? Если о грузоперевозках из Китая в Россию, то могу посоветовать надежную ТК . Давно сотрудничаю с данной компанией, могу сказать что она надежная.

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот отличная компания, с которой мы уже несколько лет сотрудничаем. До этого не могли никак подобрать транспортную компанию нормальную, которая доставляла бы в срок и без проблем с таможней. Теперь заказываем тут Вот отличная компания, с которой мы уже несколько лет сотрудничаем. До этого не могли никак подобрать транспортную компанию нормальную, которая доставляла бы в срок и без проблем с таможней. Теперь заказываем тут сборные грузы из Финляндии. Очень довольны работой этой компании. сборные грузы из Финляндии. Очень довольны работой этой компании.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В каком городе ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика