Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт пк

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто может посоветовать компьютерного мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков в Москве на дому? что то нормальное а не дорогое

14 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

советую подбирать осторожно, и лучше всего на лфис обращаться, а не искать обявления со столба, там одни кидаловы

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Если не понимаете вообще в пк, ищите лучше друга, который в теме, либо, знакомого, что бы посоветовал что то, а то ети мастера, на 100 рублей делаюи а требують 10000 , так что дело такое.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Советую с этим сайтом ознакомится . Я думаю тут много будет нужной для тебя информации. Кстати, сервис так-то отличный, советую! Они как на дому ремонтруют, так и у себя в офисе, зависит от поломки, конечно же.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lazik665 Когда у меня вышла из строя батарея на ноутбуке,мне для замены аккумулятора macbook pro  порекомендовали обратится в данный сервисный центр.Хочу отметить,что у них доступные цены и я заплатила за замену аккумулятора всего 450 рублей.Сроки выполнения заказа,быстрые.  

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@kristina1987q Сегодняшнюю жизнь вряд ли возможно представить себе без использования разнообразных устройств, которые позволяют решать самые различные вопросы и замечательно проводить собственный досуг. И, конечно же, главное место в списке данной техники не без основания занимают компьютеры. Вот почему я сегодня хочу сообщить о фирме , в каковой трудятся опытнейшие мастера, имеющие значительный практический опыт в разрешении проблем любого уровня сложности. Когда я к ним обратился с проблемой и моим MacBook сделали его без труда и в короткие сроки!

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Везет вам, что вы в Москве. Я элементарно не мог найти компьютерный магазин, где бы можно было бы купить кабель VGA, а то мой прогрыз кот... И спасибо, что есть интернет-сайт где можно заказать кабели такого вида.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Obormot Удобно когда можно вызвать мастера на дом)

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всё зависит от того, что сломано

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@evv15 Вот этот сервисный центр в Москве предоставляет услуги ремонта компьютерной техники на дому. Так что очень удобно, да и мастера с большим опытом)

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно изначально сама по поломке хотела определить, что с компом...но когда далёк от этого, как бы не починить так, чтобы новый пришлось покупать! Поэтому, обращалась к ним , спасибо за оперативность и кстати недорого.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спама многовато не по делу в теме. А так я носил свой ноутбук к ребятам после того как треснул мой экран. Они провели бесплатно диагностику и кроме этого обнаружилось еще парочку поломок, которые ребята за пару дней исправили. И заплатил я что-то около 100 баксов всего.

Ответить
1 Ответ
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@VJIADIS Серия оптимальных игровых компьютеров от , которые сочетают в себе высокую производительность и оптимальную стоимость. Идеально сбалансированные мощные конфигурации обеспечат максимальный комфорт в играх и работе. Почувствуйте разницу!

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что нужно отремонтировать. В большинстве случаев можно справиться самому. К примеру, я сам менял клавиатуру на своем Samsung, которую малой залил чаем. Взял у ребят оригинальную клаву и сам поменял.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам понадобятся запчасти для ремонта, то многие из них вы сможете найти вот на этом сайте, тут вот даже есть тачскрин для китайских планшетов Выбор запчастей тут большой и есть для разных торговых марок. Заглядывайте если что то нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика