Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

СОРТА ПИВА

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какого сорта пиво на ваш взгляд самое вкусное? и вообще есть ли особоя разница во вкусах ??

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю светлые лагеры хорошо охмелённые, конкретно - пилзнеры, из широко известных это, например, Хамовники Пилзенское.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится баварское пшеничное и Гинесс. . .летом хорошо пльзенское с горчинкой идет...

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Разница конечно же есть, и то большая, сколько сортов пива столько и вкусов, но какое сочше, ето сложный вопрос, я был вот в пивоварне, , дегустировали больше десяти сортов пива, и скажу что в каждом есть что то свое особенное.

Ответить

Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас, по-моему, вообще нет хорошего пива в магазинах. Одна бурда.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моего товарища свой магазин пива. Он закупает разные сорта пива оптом и в розницу , так что мы перепробовали огромное количество пива и хочу сказать, что мне больше всего нравится темное пиво.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ине нравятся светлые сорта пива. Вы можете зайти на сайты производителей пива и ознакомиться какое пиво выпускает конкретная компания, что бы знать в следующий раз пиво какой компании вам покупать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@Ulmas Повозился я что бы понять где можно было бы  купить пиво частной пивоварни, но нашел и с удовольствием поделюсь с вами такой возможностью. Уверен что каждый из вас найдет то что ему будет по душе, ведь свежее пиво, это блаженство. Да что мне вам тут рассказывать, сами все знаете.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой хороший друг уже довольно давно крутиться в пивном бизнесе и посоветовал мне, как знатоку, неплохо разбирающемуся в пиве открыть точку разливного пива Так что я скорее всего начну со светлого, так как его можно выпить гораздо больше чем темного и оно, га мой взгляд вкуснее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика