Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гель лаки

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где можно выгодно купить гель лаки? нужно много для работы в салон.

14 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я заказывала в бьюти. там дороговато, но выбор есть.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

зачем переплачивать? в интернете много хороших магазинов индустрии красоты. вот здесь можно заказать различные материалы для ногтей. лаки, пилки,яз.жидкости и др. сама там все покупаю по выгодной цене.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

через али можно дешево купить

Ответить

mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

это вам нужно какой-то оптовый магазин искать с косметикой..

Ответить
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Поищите сайты с профессиональной косметикой

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как насчет полигеля? Можете почитать о его преимуществах здесь

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А на али не смотрели? Мне кажется там дешевле всего будет! А если оптом заказывать, тогда может и скидку сделают.

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А есть магазин, как раз таки для мастеров маникюра, там можно купить и оптовые партии, и заказать небольшое количество лаков и инструмент! Я просто для себя брала, а подружка в салон себе заказывала! Могу дать ссылку , можете посмотреть ассортимент, он большой, там действительно профессиональная косметика и инструменты для маникюра!

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте только качественный гель лак, ведь от этого будет зависеть ваша репутация как мастера. Я беру гель лак TM SAKURA, конкретно сейчас пользуется популярностью Camouflage color №C-009 В работе ведет себя отлично, легко ложится, не выцветает, и вообще долго держится. Поэтому мои клиентки постоянные и новые довольны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@оличка Здравствуйте, держу не большой салон вот не давно в городе она начал пользоваться популярностью, надо стало больше заказывать материалов, девочки все время заказывают в интернет магазине Bravo нареканий никаких нет товар всегда качественный рекомендую.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А у меня не возникает проблем с покупкой лаков для ногтей, магазинов достаточно, где их продают. У меня другая проблема была, как научиться самой себе правильно рисовать на ногтях. Научилась благодаря этому сервису Информация очень подробная и подойдет, как для опытных маникюрщиц, так и для начинающих. Рекомендую.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да, оптом конечно выгоднее будет заказать. и тут главное не экономить... а то знаю я такие салоны, где поначалу всё такое качественное используют, а потом, зажравшись, начинают экономить на всём и получается ужас - теряется качество работы) вот тут можете посмотреть, у них цены приятные очень, но главное что ассортимент по истине широкий

Ответить

yakonfetka
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мы закупаем на Али, или в Москве на Садоводе

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика