Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мужская одежда

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

девушки, одежду какого стиля носят ваши мужчины?

13 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мой муж деловой человек. классику предпочитает. костюмы в основном носит.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мой муж пилот, предпочитает комфорт и удобство в одежде. отдаёт предпочтение летному стилю одежды. в Москве есть хороший магазин одежды для пилотов там большой выбор, высокое качество и доступные цены.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой мужчина полностью доверяет моему выбору, очень много вещей я ему покупаю без его участия. Вот даже такие вещи как шапка, что казалось бы при покупке нужно мерить, но я знаю фасон который ему подходит, кроме того вот в этой статье есть много подсказок как выбрать мужскую шапку на зиму и покупаю сама. Ему все нравится он носит с удовольствием.

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой молодой человек предпочитает легкую и просторную одежду. Работает фотографом в аквапарке и там может одеваться так, как ему нравится, а именно в шорты и футболку.

Ответить
Izolda
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мой больше любит простой стиль одежды - джинсы, футболка, свитерок. Но на работу ходит исключительно в классике, она ему очень идет, но его раздражает галстук.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж серьезный человек - врач, но каждые выходные любит отвлечься и расслабиться за рулем своего мотоцикла. Предпочитает больше спортивный стиль одежды, но для мотоцикла у него имеется специальная одежда. А я хочу ему сделать подарок и купить мотокуртку. Уже присмотрела на этом , надеюсь сюрприз понравится.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж и сыновья предпочитают спортивный стиль в одежде. У них работа связана с частыми командировками, поэтому костюмы и брюки им практически не нужны. Я покупаю им качественные спортивные толстовки на этом сайте . Несколько пар джинсов, футболки и рубашки спортивного кроя – вот и весь их гардероб.

Ответить

Susanna
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мой муж спортивную или кежуал носит. худи, рубашки под джинсы с мокасинами и подобное. говорит, что ему так нравится и удобно

Ответить
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж достаточно специфически одевается в стиле американского ковбоя. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но это его выбор стиля, он в нем живет и существует. Я не против.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Брюнетка Как я его понимаю! Мне очень нравятся кожаные ковбойские плащи Правда, вы видите, сколько они стоят. И это, между прочим, уже со скидкой. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется, и я смогу себе позволить такую одежду.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мой муж предпочитает спортивный стиль в одежде больше. Правда не без оригинальности- любит разные свитшоты, футболки с оригинальными принтами, брендовые аксессуары. В основном все это заказываем в этом У них огромный выбор товара в наличии и удобная доставка.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ранее заказывал в рандомных магазина, но теперь все покупки совершаю в магазине DREZ ( https://drez.ru/muzhskaya-odezhda ) . Обошлась мне куртка мужская демисезонная недорого, так она еще и оказалась брендовой, может и вы себе что-то присмотрите, пока скидочки действует

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самый лучший подарок для мужчины в расцвете лет - это модная, красивая и практичная одежда:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика