Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте какой лучше купить бассейн для дачи?

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
55.9 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хотим купить бассейн такой типа надувной или каркасный что бы дети летом играли

16 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

так покупайте ))) главное если для детей, лучше не берите надувной, пробют очень быстро

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да надувной ето ерунда, лучше раз потратить деньги, но сделать что то добротное. А надувние, ето такое...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@VALKO Я так же считаю, нафиг он нужен, места, во-первых так мало в нём.. Лучше нормальный бассейн сделать в цокольном этаже, знаю, что есть проверенные компании, которые занимаются их обслуживанием, вот, например, hauspool.ru

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да вот пожалуйста, тут и надувные есть, хотя конечно соглашусь что для детей может лучше все же каркасный или пластиковый какой то, смотрите сами, у нас вот надувной на даче.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Klinton Современные бассейны не требуют больших усилий для установки.Например,мы когда загорелись идей установки стеклопластикового бассейна, обратились в данную компанию. Они как раз занимаются установкой и продажей бассейнов. В ассортименте бассейны разной глубины и формы.Обращайтесь.  

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не так уж просто с надувным бассейном справится! У нас надувной, как на картинке, но побольше, 5 м в диаметре и 1,3 м глубиной, простоял 4 года. Вещь! Площадку выровняли песочком, разложили и надули компрессором. И пользуйся. Мы его даже на зиму не сливали. Пустые бутылки туда пластиковые накидали для "декомпрессии" и все отлично. Ну, фильтры и химия само-собой. Это в любом бассейне.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У нас частный дом, свой бассеин тоже есть, правда отапливаем мы его от электрического котла. Он спрятан у нас снизу, за специальными люками , вот такие напольные люки идеально подходят. Смотрится симпатично, и при этом удобно . Все коммуникации находятся в легком доступе

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Larissotka У нас на даче надувной бассейн, очень удобно в жаркую погоду очень выручает, а разные стационарные можно делать только в своем доме.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Rainamad Друзья!Если вы хотите установить бассейн,рекомендую вам обратится в данную компанию они как раз занимаются продаже композитных бассейнов.Ассортимент бассейнов представлен огромный и цены не слишком завышенные.Установку сделали в короткий срок и достаточно качественно.Обращайтесь.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вот казалось бы, что может быть понятнее уведомления при размещении темы, что заголовки НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКАМИ? Но видимо без бана не дойдет.
Получите...

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Надувной лучше не берите - они вечно ломаются. Мы уже третий выбрасываем потому что у него каркас сделан будто бы из китайского пластика и трескается при малейших нагрузках. Сейчас уже вырыли себе по быстрому новый бассейн и теперь появилась другая проблема - вечно налетает листва и прочая мишура и из-за этого невозможно нормально плавать. Сейчас вот нужна уже [URL=https:// для укрытия бассейна[/URL]. В общем - если хотите бассейн, то хорошенько подумайте, сможете ли столько всего сделать для него.

Ответить
2 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@HighMan Вот поэтому мы и отказались от идее строить композитный. К тому же хотелось бы иметь гидромассажную систему. И я, и муж страдаем от болей в спине, так что было бы идеально иметь собственного "массажиста" под рукой.

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 У меня уже долгое время проблемы с шейными позвонками. Врач рекомендовал водную терапию, но разъезжать по спа салонам на постоянной основе ни времени, ни лишних денег нет. Так что на досуге я стал интересоваться компактными домашними моделями и нашел отличный вариант на 2 человека в Нордбассе. Буквально вчера доставили и установили мой новенький гидромассажный бассейн. Купить его можно по скидке прямо на сайте

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Мы тоже покупали себе надувной бассейн. Через 3 года он сломался!Теперь думаем может сделать стационарный! Кто посоветует какой брать?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не дорогие и качественные бассейны есть на
Я себе тут на дачу купил за 15000 рублей 3х2 метра. Практичный и легко собирается ))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика