Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать с коликами у новорожденных малышей ?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,813 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне временами кажется, что я в скором времени от коликов сойду сума... Вторую неделю в доме сущий ад, дочка то и дело заходится в истерике, настолько сильно беспокоит её животик. В то время как всё наше семейство " на ушах", педиатр просто поражает своим спокойствием, мол делов то, еще месяц-два и и о коликах будете вспоминать как о страшном сне... Жаль ребеночка... неужели нет способа облегчить состояние крохи?

7 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Возьмите в аптеке капли БиоГая и подавайте их в течении 3-ех недель малютке. Мы именно так и сделали, после курса, колики больше не беспокоили.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Вуппи Вы в каком возрасте их принимали? Нам в среду только месяц исполняется...

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нас колики стали беспокоить где-то на 7-ой неделе. Но пускай вас не смущает такой факт, Биогая разрешена к приёму с рождения.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Вуппи Я категорически против того чтобы ждать и терпеть! Так можно паховую грыжу наорать. Если педиатр ничего конкретного не предлагает, наведайтесь в аптеку, изложите ситуацию, они гарантировано что-то да предложат.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Семенова Алька Вот и я склоняюсь к тому, что ждать - только себе хуже. Ребенок страдает, у взрослых психика идет в разнос, причем не только от крика, а еще и от жалости...

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для того что бы выбрать правильный метод лечения, необходимо обследоваться. Когда помощь такого рода понадобилась моей малышке, необходимое обследование мы прошли в клинике из этого портала: .

Ответить

Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я делала легкий массаж животика (массажист меня научила) и давала (подмешивала в водичку или молоко)нам хорошо помогало, дочка гораздо спокойнее была и меньше капризничала.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика