Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Имплантация

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

имплантация зубов-насколько это опасно.. и стоит ли это делать...и очень ли дорого ?

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Имплантация зубов - метод, который является альтернативой протезированию. Во время проведения процедуры имплантации в челюсть вживляется искусственный корень (имплантат). Современные зубные имплантанты состоят из двух частей – титанового винта, вживляемого в челюсть, и титанового абатмента. Абатмент - это связующая деталь между протезом и имплантатом, изготавливается так же из титана, ввинчивается в имплантат после его полного заживления. Затем на имплантате, который используется в качестве опоры, фиксируется либо коронка, либо съемный или несъемный зубной протез.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А почему вы думаете, что это опасно? Нисколько. По-вашему, лучше без зубов ходить? ))))

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Смотря где и у кого вы будете делать... Если в непроверенной клинике, я думаю вряд ли это закончиться чем то хорошем. Так как многие врачи пытаются просто сэкономить, в итоге экономят на вашем здоровье. Я делал 3 импланта в - сделали все и быстро и красиво и гарантию дали. Так что рекомендую к ним идти)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Oldmen65 Я очень боялась себе имплант ставить, но выбора не было, я по совету сестры обратилась за помощью в Стоматологический центр города - . Там мне делали имплантацию по новым технологиям. Вживили в десну искусственный корень, а на него уже насаживается сам зуб. процедура прошла безболезненно, а главное у меня теперь красивая и здоровая улыбка

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня стоит три импланта. Самый первый поставили шесть лет назад - пока проблем не было. Самое главное делать у нормального специалиста, и все будет хорошо. Я пользуюсь услугами врача, которого нашла на этом портале: - может и вам он сможет помочь.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Опасно, и даже категорически запрещено делать имплантацию зубов в этих случаях . У меня был герпес на губе, поэтому с имплантацией я просто повременила. После того, как простуда прошла, процедура успешно осуществилась.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика