Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте спортивное питание для начинающего. хочу к лету немного просушиться ())))

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я категорически не советую покупать спортивное питание. Мамин суп да каша- идеальный вариант.
Мужчина должен быть сильным, но и есть он должен нормальную пищу! Мясо, хлеб, супы, каши и тд

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Идеальный вариант для начинающего начать кушать вместо гейнеров: рис, гречу, овсянку; вместо протеина - яичный белок, курица, говядина, рыба; больше пить, спать и не забывать тренить.. Когда будет 7-8 приемов пищи, уйдет сахар, фаст-фуд - можно думать о спорт-пите.. А так витамины и те, обычные комплексные + омегу..

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Привет, для начала тебе не помешало ло бы начать питаться правильно без добавок, ну а если у тебя с питанием всё впорядке, то можешь смело затариваться тут, или в других нормальных магазинах.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня вот интересует как убрать живот? Качаю пресс уже больше месяца, а результатов ноль? Может еще какие-то упражнения поделать?Или может спортивное питание какое-то прикупить?

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще спортивному питанию не очень доверяю. Если что-то и пить из спортпита, то только протеин, он хотя бы не навредит вашему здоровью. А вот как убрать живот, можете почитать вот здесь Если делать все правильно, живот можно убрать через 2-3 месяца. Главное делать все правильно и не пропускать тренировки. Вот я хожу в зал 2-3 раза в неделю, мне этого как раз хватает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kuka6 Друзья!Оставлю здесь координаты сайта на котором можно заказать по выгодной цене спортивное питание. Я у них регулярно заказываю гуарану  Она является отличным жиросжигатилем и помогает мышцам восстановится после тяжелых физических нагрузках. 

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам бы тогда поискать бы курс питания, такой как в justfood Оно просто идеально для сушки. Ничего жирного или жаренного, только правильное питание, приготовленное на пару или методом варки.
При активных спортивных занятиях просушились бы просто отлично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика