Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экспертиза

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ли обращаться к негосударственным услугам проектно сметной экспертизе? Хотим строить дом, продумываем все. Стоит ли обращаться к негосударственным услугам проектно сметной экспертизе? В чем их различия?

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Для получения разрешения на строительство объекта, а также в других целях, Заказчик может пройти как государственную, так и негосударственную экспертизу проекта. Обязательной государственной экспертизе подлежит только проектная документация

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

за такое платит зачем? Разве, что когда вам самим некогда следить за всем этим и вы переживаете, что дом рухнет в итоге.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Компаний то куча, вот как вариант, , не гос а именно частная организация, работает вроде как на качество, да и в деле давно. лично не пользовался, но вроде как много положытельного читал.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

думаю, что вы хотите сделать для себя такую экспертизу, чтобы перестраховаться от возможного обмана от застройщика, поэтому вам нужно обращаться в надежную компанию, мы сотрудничали с независимым центром экспертизы и оценки , у них мы заказывали тепловизионное обследование, я вам рекомендую этот центр, у них отличная репутация.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Ребят, у меня немного вопрос в другую сторону, но тоже по экспертизе. Где можно почерковедческую сделать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Alabay Очень рекомендую лично от своего адвокатского опыта парней с АНО «Судебный эксперт» , которые могут сделать экспертизу подписи на сайте . Ребята уже не один раз выручали меня в суде и спасали меня своими качественными и ответственными экспертизами, и ни разу не осечек, или небрежно сделанной работы, все замечательно и уже не первый раз имею с ними дело, думаю, вам стоит попробовать именно их.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика