Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужно купить глюкометр!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,501 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У жены моего друга на днях выявили диабет. Слава Богу, она не является инсулиновым диабетиком. Но в любом случае теперь контролировать уровень глюкозы в крови ей придется до конца своих дней. Хочу ей подарить хороший глюкометр. Подскажите, пожалуйста, как его выбрать и где можно недорого купить?

2 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

При сахарном диабете второго типа (инсулинонезависимый) может подойти глюкометр, каких сейчас большинство. У моей бабушки электрохимический глюкометр. Такой аппарат является очень удобным, ведь для анализа требуется довольно маленький объем крови.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В наше время существует великое множество глюкометров, цена на которые варьируется в зависимости от производителя. У моего друга в семье также есть глюкометр. Помимо стандартных функций в нем предусмотрены голосовое воспроизведение, опция времени и история измерений. Как вариант, купить глюкометр можете, например, здесь -

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика