Приборная панель.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приборная панель.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
Fades
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня ВАЗ 2114, и недавно перестала приборная панель работать. Так вот я её вытащил, чтобы посмотреть, что с ней не так, и случайно стрелку обломил, теперь вот ищу, где недорого можно новую приборку купить. Если подскажет кто-то, буду благодарен.

3 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужна новая комбинация приборов ВАЗ 2114 , купить её можно например здесь - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Либо можно купить Б/У-шную на разборке, это немного дешевле, хотя я бы поставил новую все-таки. Ну и если у вас предыдущая панель перестала работать, то советую на всякий случай перед установкой новой проверить предохранитель.

Ответить
1 Ответ
Useyaryl
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Tamavil Да, предохранитель обязательно нужно проверить, а еще стоит посмотреть, насколько надежно массовый провод закреплен, на 2114 часто бывает, что он отходит и приборная панель перестает нормально работать.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы ведь можете просто приклеить стрелку отломанную, да и все. Конечно выглядеть будет не лучшим образом, но ездить можно, и при этом денег вы не потратите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика