Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте Агентство Недвижимости, которое работает по подмосковью

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить квартиру в ближайшем подмосковье, какое Агентство Недвижимости посоветуете обратиться? Так что бы не много брали, и без кидалова

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на сайте Гильдии риэлторов Московской области, есть раздел поиска по городам, агентствам и непосредственно специалистам

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

конторы все примерно одинаково берут, так что особо не думайте что одна меньше потребует а вторая больше, главное пользоваться той которая на слуху, известная.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Просто в интернете поищите. Я лично когда покупал сам всё оформлял и договаривался, конечно не без помощи юриста. Сайтов сейчас много с такими услугами специалистов: . Можно ещё конечно у знакомых поспрашивать, так как надёжней к проверенным людям обращаться.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я долгое время мечта приобрести свое жилье и вот в том году накопила и перешла к действиям) Конечно многие хотят себе купить квартиру в столице, но цена на такую покупку чаще всего космическая. Считаю, что если сильно хочется, то стоит рассмотреть и вариант с приобретением жилья в Подмосковье. Есть много хороших жилых комплексов например ЖК Кленовые Аллеи»  Он расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Новые Ватутинки» и в 15 км от МКАД. Вам стоит заглянуть к ним на сайт для ознакомления.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Non Stop Всем привет, насобирать на квартиру сейчас достаточно проблематично, потому как за последнее время цены на недвижимость сильно выросли. Поэтому многие сейчас берут квартиры в ипотеку. Мои знакомые к примеру оформили семейную ипотеку с государственной поддержкой через агентство АИЖК, говорят что процент не большой, так что могу порекомендовать.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та зачем мелочиться и переезжать с одной маленькой квартиры в чуть побольше, накопите уже денег и заживите настоящей жизнью так, чтобы и ваши внуки вас благодарили. - здесь можно купить апартаменты в Москва Сити по низким ценам относительно этого рынка. Не упустите возможность попасть в райское наслаждение.

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так а зачем вообще покупать через третие лица ? Сейчас есть множество хороших предложений по рынку напрямую от застройщика, мой дядя с Киева брал напрямую от этих ребят . Хороший и проверенный застройщик, уже давно на рынке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика