Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с печенью

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,560 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

чем лечить жировой гепотоз печени. назначили уколы гептрал. фосфоглив и урсосан. во рту появилась горечь ((((

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

все правильно назначили жировой гепатоз так и лечат
от урсосана может появится тяжесть в павом боку это желч пузырь
может понадобиться ношпа или дюспаталин
гептрал и фосфоглив можнобылобы прокапать но так тоже ничего
а гептрал еще и антидепрессант хороший
но ГЛАВНОЕ ДИЕТА САХАР МИНИМУМ ЖИРЫ СОКРАТИТЬ ОСОБЕННО ТУГОПЛАВКИЕ КИЛОГРАММ 10 НАДО СКИНУТЬ

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не все сразу. Проколите Гептрал, лучше в/в капельно, затем таблы недели 2, а потом уже урсосан месяца 3. Фосфоглив и эссенциале так себе барахлишко. Главное Гептрал, курсы каждые полгода и санаторно-курортное лечение в идеале 21 день - промывать водичкой

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я для профилактики время от времени принимаю эссенциале, , так как проблемы с печенью есть, я не жду осложнений, а стараюсь типа профилактировать ))))

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Препаратов для лечения гепатоза действительно много. Но нужно грамотно их подобрать. Я Вам советую слушать Вашего лечащего врача, не думаю, что Вам посоветуют что-нибудь лучше. Но если хотите убедиться в правильности проведения лечения, то почитайте здесь , как правильно лечить жировой гепатоз печени.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Про эссенциале вообще слышала, что от него больше вреда, чем пользы..Мне назначали Гастрокалм Макси когда были проблемы с печенью. Он на растительной основе, никаких побочных эффектов после приема не будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика