Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель под заказ

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хотим заказать кухню. Где купить качественную столешницу? Брать у той компании, что и кухню, или отдельно заказывать?

11 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я все вместе заказывал, при чем дизайнер мне кухню проектировал. Мне очень понравилось. Но можно как по частям покупать так и комплектами, ето уже что больше нравиться.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, мы вот к примеру когда кухню заказывали для удобства и экономии времени столешницу заказывали вместе с кухней от той же фирмы, всё привезли и сделали в лучшем виде

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Найти хороший магазин по продаже мебели это одна проблема, но выбрать качественные мебели это другое. Щас на рынке выпускает так и деловая мебель так дорогая. Но что выбрать это такое...вот лично я покупал на сайте, , мне повезло как с мебелью так и с магазином, обслужеванием и так дальше...я доволен

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Oldmen65 Могу вам дать координаты компании в которой вы сможете напрямую заказать кухню от производителя Они выполнят изготовление кухонь по вашим индивидуальным размерам и учтут пожелания по внешнему виду кухни.Отмечу,что цены у них не высокие,а сроки изготовления достаточно быстрые.Советую!

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Зачем заморачиваться берите все вместе в той компании. Я заказывала себе в магазине шкаф-кухня весь набор кухонной мебели. На днях должна быть доставка жду с нетерпением.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мебель под заказ дорого выходит, проще по магазинам пробежаться и выбрать подходящий вариант,и тем более видишь товар. Я себе покупала в Техносиле цены там приятно удивляют и качество отличное.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

недавно делали ремонт и стал вопрос покупки качественной мебели в квартиру,долго ездили искали смотрели,но была или не очень хорошего качества или дорогая.Как то наткнулся на один сайт,посмотрели,созвонился.Все понравилось- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах); .Если интересно вот вам сайт https://moscow.pinskdrev.ru посмотрите может чего подберете

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

я брал здесь

Ответить

фомаФома
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Когда мы меняли у себя двери, то заказывали их тут [URL=https:// , а так же они заниматься и изготовлением деревянной мебели на заказ, так что смело обращайтесь.

Ответить
фомаФома
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Когда мы меняли у себя двери, то заказывали их тут [URL=https:// , а так же они заниматься и изготовлением деревянной мебели на заказ, так что смело обращайтесь.

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кухню под заказ можете сделать сразу у производителя в том числе и столешницу. Лично себе так и заказывали. Для примерам все варианты можете посмотреть в каталоге фабрики и сделать запрос цены под нужный размер

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика