Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бытовая техника

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Наконец то купили себе квартиру и сделали ремонт осталось приобрести бытовую технику и прочую мелочь на кухню.Подскажите где можно это все приобрести по низким ценам.

19 Ответов
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мелкую в интернет-магазине, а крупные в местных магазинах, а то доставка дорого обойдется

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@Umpnarne Ну да, крупную лучше брать по месту

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@Umpnarne Так доставка такой техники, как правило, в интернет-магазинах наоборот бесплатная, еще и на акцию можно попасть, на скидки хорошие, нужно только поискать. Я обычно иду в магазин, общаюсь с консультантами, выбираю модель конкретную, потом прихожу домой, читаю отзывы о ней и ищу, где ее можно заказать подешевле. Нам сейчас тоже нужна бытовая техника в новую квартиру, сижу в интернете, просматриваю цены. Мне, кстати, попалась на глаза вот такая кухонная машина , я теперь думаю, может ее проще будет купить? Пишут, что она заменяет и мультиварку, и блендер, и мясорубку, хлебопечку и т.п., всего около 30 аппаратов. Если посчитать во сколько обойдется все это по отдельности и сколько места это займет на кухне, может есть смысл ее купить? Но хотелось бы отзывы о ней услышать, все-таки вещь недешевая

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам отличный интернет магазин бытовой техники- https://snr.ru выбор у них довольно большой,цены не дорогие,качество отличное,доставка быстрая. рекомендую.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну где найти это не проблема так как инет-магазинов много. Важней с марками и моделями определиться.. тут уж по отзывам в инете смотреть

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот знаю удобный интернет-магазин где собрана как раз самая разная техника для кухни: кофемашины, микроволновки, хлебопечки даже. И холодильники и кухонные комбайны и много чего еще. Вообщем всё что только для кухни существует

Ответить
ellenabot
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В интернет магазинах бывают акции и распродажи!

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы себе после ремонта тоже стали постепенно покупать технику. Единственное, что приобрели сразу, то это встраиваемую технику, потому как ее нужно было сразу установить. Вот недавно купили себе холодильник Электролюкс он большой и удобный в пользовании. Там множество место, есть морозильная камера, все достаточно просторно и хорошо продумано.

Ответить
Lida aida
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно приобрести в Леруа Мерлен. Я там покупала бытовую себе Hansa по цене не дорого и по качеству очень даже не плохо!

Ответить

Samsono4ka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ищите разные акции, распродажи и скидки. Можно очень хорошо сэкономить на этом.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а что в городе нет магазинов?

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Andrei_Morozov Я давно мечтала о таком помощнике, как мультиварка и безумно счастлива своей покупке, но первое время нужно перепробовать много разных блюд и рецептов, поэтому я заказала еще отдельно сменную чашу для своей мультиварки и теперь могу готовить сразу несколько блюд одно за другим. Очень удобно, особенно когда накрываешь стол на большую компанию или просто хочешь побаловать домашних основным и десертом.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше купить по обычным ценам чтобы техника послужила подольше, чем дешевую, она отремонтированная и снова в продажу.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать хороший и надежный магазин: , где я покупал всю необходимую бытовую технику для своей кухни. Могу отметить, что в магазине богатый ассортимент, а также достаточно низкие цены, чтобы считать сделанные покупки очень выгодными. Также стоит отметить, что в магазине хорошо работает доставка, так как привозит заказы без опоздания.

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот на этот сайт загляните - . Там бытовая техника от производителя. И цены приемлемые, и качество отличное. Сама уже не первый год их мясорубкой и мультиваркой пользуюсь. Очень довольна.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика