Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Защита от штрафов

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня , замучали все эти штрафы , решил обсудить это дело здесь может кто знает выход . Как зашитися от огромных штрафов и предотвратить проверки бизнеса. Понимаю что для этого нужны хорошие связи и сильные юристы , но как их найти ?

5 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Деньги придется платить и за грубые нарушения, и за курьезные: выдачу зарплаты в первый рабочий день после праздников и неправильную букву в написании фамилии сотрудника. Просто не далите такие нарушенный и все .

Ответить
1 Ответ
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Igor33 Для таких вопросов нужно обратиться к хорошим юридическим конторам вроде . Это eдинственный юридический центр оказывающий комплексную защиту от штрафов и проверок государственных контролирующих органов ,предоставляющий многочисленные варианты защиты от штрафов законным и быстрым путем.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Их же не выписывают просто так, значит где-то нарушили закон, оплатите и спите спокойно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pavlova2209 Вы правы, если вовремя не оплатить штраф, то постановление с отметкой о неуплате в течение 10 дней будет направлено в службу судебных приставов и его будут взыскивать в принудительном порядке. Не стоит доводить до этого, лучше закрыть задолженность и спать спокойно. Оплату можно провести через интернет, например, с помощью сервиса и даже регистрироваться не придется. Он удобный, я всегда им пользуюсь.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если не хотите штраф - то научитесь давать взятку, что тут не понятного? Даже если нет в данный момент денег - всегда можно быстро оформить кредит на карту через Viva деньги , чтоб от проверяющего откупиться, так что взятка = Ваше спокойствие.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика