Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Репетитор по математики .

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Pasha11
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Во времена школы я не очень хорошо учил и разбирался в математике . Теперь и сын стал похож на меня .Но хочется чтобы он хорошо знал математику , ведь это основа во многих отраслях . Вот ищу хорошего репетитора . Подскажите если знаете такого в г. Орехово-Зуево .

15 Ответов
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в школе на перед учил математику по книгам без учителя, люди говорили "Зачем тебе это надо?", но я продолжал учить. В итоге шестом классе до производной дошел, все понимал, кроме геометрии, потому что читал только алгебру.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Oleg5 В указанном вами районе есть очень хорошая учительница высокого уровня которая занимается репетитерством уже многo лет .Мой сын ходит к ней и есть отличные результаты . В зависимости от вашего желание она может и выехать на дом . Вот зайдите на этот сайт и узнайте поподробнее .

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Oleg5 Мне кажется репетиторством можно и по Скайпу заниматься, так что на территориальную привязку не смотрите.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А для чего ему нужны знания математике? Если у него душа лежит к гуманитарным наукам, то незачем насиловать его мозг. Если хотите, чтобы он успешно сдал экзамены, то на государственном сайте посмотрите программу ЕГЭ и решайте различные задачки на Площадь поверхности эллипсоида и т.п.. Этого должно быть достаточно для усвоения школьной программы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Sentinel Не всегда с учёбой бывает так всё гладко, как бы хотелось, но благо есть множество ресурсов в помощь где можно заказать любые готовые виды работ, даже диплом. Цены очень привлекательные, так что где бы вы не учились, выход есть всегда.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@zvezda01 возможно вы и правы

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я помню в детстве сама занималась. Никто со мной не няньчился.

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно было с малых лет сына заставлять учиться. Теперь уже просто поздновато начинать.

Ответить
1 Ответ
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@KRISPINA Не думаю что поздно, но наверное момент когда можно было привить ребёнку желание учиться упущен. Но ничего, можно использовать гдз по математике чтобы не трепать ни себе, ни ребёнку нервы. Я признаюсь честно, не часто, но и иногда копирую готовые задания для дочки если она не успевает уроки сама сделать. Но я и не волнуюсь сильно по этому поводу, дочка у меня не математик, а больше гуманитарий.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тоже как раз ищу репетитора

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@zelenuyslonik

Во времена школы я не очень хорошо учил и разбирался в математике . Теперь и сын стал похож на меня .Но хочется чтобы он хорошо знал математику , ведь это основа во многих отраслях . Вот ищу хорошего репетитора

Ответить
Антон Малышев
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Перед сдачей ЕГЭ мой сын, занимался подготовкой к сдаче экзамена по профильной математике. Подготовившись на этом сайте - он успешно преодолел «пороговый балл» и поступил в ВУЗ.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 15

@Антон Малышев Благодаря интернету сейчас не проблема найти репетитора для ребенка, к примеру, на сайте много преподавателей для детей разного возраста по всем школьным предметам. Поищите какой именно учитель отвечает вашим требованиям, почитайте отзывы тех, кто уже пользовался услугами этого репетитора и оставляйте заявку на портале. Обычно учитель сам перезванивает в тот же день.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

могу подсказать хороших репетиторов по немецкому языку для изучения по скайпу ребенок занимался больше года и прогресс на лицо, очень нам помогли подтянуть знания немецкого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Lika19 Всем кто сам не может подготовить или сдать дипломную работу советую сайт реально помогают!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика