Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская обувка

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день мамы и папы!!! За сколько вы покупаете обувь вашим чадам и где? и какая на ваш взгляд хорошая обувь? что посоветуете? лучше купить что подешевле (на рынке) или что подороже в магазине (в каком?)

10 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я обувь на рынке не покупаю. сомневаюсь в качестве и безопасности материалов из которых она изготовлена. стараюсь покупать обувь российских производителей, их сейчас представлено в большом количестве. А по сумме выходит в пределах тысячи может чуть меньше или больше. Смотря какая обувь: сандалики или ботинки зимние. Сносить мы их конечно не успеваем и я что то отдаю знакомым или сохраняю на будущее, вдруг еще пригодятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Oldmen65 И не зря сомневаетесь. На рынок вообще непонятно что непонятно какого качества завозят.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На рынке не покупала никогда. В магазине стало очень дорого, поэтому стараюсь покупать в магазинах при производстве.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Lazik665 Но такие магазины не всегда получается найти.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще в последний раз малому заказывал через интернет, вот тут вот, , посмотрите, тут много крутых вариантов, котрые детям очень нравятся, как для девочек так и для мальчиков есть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Klinton Будете искать обувь для ребенка - смотрите не купите в Маленькой Стране. А то мы уже купили ботиночки малому. Качество отстой. Они как решето. Зимой в них ходить нельзя. Вопрос: тогда какого лешего они называются зимними ботинками?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@NastyaSev Спасибо, я как раз об этом магазине отзыв искала, хотела там заказывать обувь малому... По привычке зашла поискать отзыв , да там к сожалению ничего об этой компании нет, хотя всегда находила отзывы про те организации которые мне были нужны через агрегатор, ссылку на который я вам оставила... Значит туда обращаться точно не буду, лучше что-то в Chicco поищу.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу сказать, что за не большие деньги я покупаю вещи и обувь в этом магазине мне нравится их огромный выбор. Ни разу не возникало проблем с доставкой, вообщем, этим магазином я очень довольна!

Ответить
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

тут смотриите

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика