Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Закупка посуды

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

подскажите пожалуйста интернет магазины посуды. Нужны проверенные магазины где можно найти качественную посуду, для личного пользования

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да ну...а на рынке разве не дешевле такое покупать ? В интернете начнут сейчас вешать что это бренды, и деньги сбривать

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Покупаю когда что то крутое на глаза попадеться, или тогда когда реально уже что то нужно, тогда и покупаю, и в основном в гипермаркетах каких то, там всегда дешевле

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть хороший интернет магазин Волмарт, вот их сайт , на сайте огромный выбор посуду по хорошим приемлемы ценам, найдете что вам нужно. И консультация хорошая. Заходите ,смотрите , выбирайте.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Через интернет беру всё

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему бы вам не купить такую классную посуду Точнее тарелки. Хорошего качества и долго вам прослужат, мне вот они безумно понравились честно говоря, поэтому вам бы стоило к ним присмотреться, мне они всем понравились и ценой и остальным. Думаю ещё заказать их себе, когда будем свадьбу праздновать)

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы закупали одноразовую посуду в этом интернет магазине- выбор у них большой,качество на высшем уровне,цены вполне приемлемые,доставка быстрая! Рекомендую.

Ответить
Gerry11
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите и мне

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Последний раз мы с супругой не стали ходить по магазинам, поскольку все необходимые товары для кухни, например, кухонные принадлежности и много чего еще можно найти в сети. Сейчас в основном на приобретаем. Качество просто отличное! Лучше один раз купить дорогую качественную вещь, чем 100 раз потом заново покупать, как говорится: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Ну и по ассортименту есть выбрать из чего. В целом остались очень довольны.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно когда с парнем переехала на квартиру нужно было подкупить посуду для готовки. Мне понравился достаточно большой ассортимент современной красивой посуды в интернет-магазине Посудариум, у них и цены адекватные, и качество отменное, решила сразу купить набор посуды , так выгоднее получилось, а посуда вся пригодится в быту))

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Последний раз мы с супругой не стали ходить по магазинам, поскольку все необходимые товары для кухни, например, кухонные принадлежности и много чего еще можно найти в сети. Сейчас в основном на приобретаем. Качество просто отличное! Лучше один раз купить дорогую качественную вещь, чем 100 раз потом заново покупать, как говорится: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Ну и по ассортименту есть выбрать из чего. В целом остались очень довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика