Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займ, деньги в долг

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где лучше и быстрее взять займ? Чтобы точно дали. Кредитная история не очень, так что банки не дадут

13 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

В ломбарде. Ваша кредитная история и наличие работы - не имеет значения. Так что попросту здайте что то, если есть что то ценное, или технику какую то, а потом забетете, когда деньги будут.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

не берите быстрый заем, они все в основном одни только вымагатели, сразу все уруто, а потом когда возьмете, начнут угрожать вам.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы с супругой решили после свадьбы сделать себе медовый месяц, поехать отдохнуть, но так как на свадьбу пошло много денег, то решили взять займы онлайн здесь , дают без поручителей, проверок, очень быстро и удобно, главное чтобы совершеннолетний был. Отдали без проблем, и скоро планируем делать ремонт. снова будем брать займы именно здесь.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь, из огромного списка можете выбрать для себя микрокредитную организацию которая выдаст вам кредит наличными у них в офисе буквально за 5- 10 минут ! Так что, все решается очень быстро, даже если у вас плохая кредитная история.

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня тоже интересует данный вопрос? Не очень хорошая история..

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@albelen Я лично оформлял себе через , они дают без подтверждения доходов и поручителей, с любой кредитной историей, без комиссии за выдачу и очень быстро! Меня проконсультировали и я взял, быстренько выплатил и всё, без проблем)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Максим Максим Кредитную историю можно даже немного исправить, если интересует можно ту почитать как это сделать, или же узнать где дают кредиты с плохими историями

Ответить
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Nikas Я как то стал поручителем для своего, теперь уже бывшего друга, в одном из таких банков на кредит 200 тысяч рублей. Но "друг" через месяц исчезнул, я бы даже сказал сквозь землю провалился, но деньги я выплачивать не собирался, поэтому обратился в компанию "Правосфера" за юридической помощью. Специалист помог мне составить убедительное аргументированное заявление с ходатайством о прекращении поручительства, нашел веские причины для такого отказа, а также уладил все вопросы как с заемщиком, так и с представителем банка.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну а почему не дадут? У меня у кумы тоже кредитная история не фонтан, но она смогла и уже практически все выплатила, говорит что может и кредитная история лучше будет.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какая сумма вас вообще интересует?

Ответить

Anyuta888
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
VALKO писал:
Где лучше и быстрее взять займ? Чтобы точно дали. Кредитная история не очень, так что банки не дадут

Ответить
kreditos24
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Перед тем как оформить заявку на быстрый займ, вам пригодиться информация о том как без проблем получить кредит. Список кредитов без отказа есть .

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Если не хватает денег обратись сюда МКК ООО "Содействие Финанс Групп" https:// сейчас это один из лидеров по кредитованию, здесь: крутое обслуживание, низкие процентные ставки, быстрое оформление всех документов и ты можешь себе позволить всё о чём мечтал.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика