Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ткань для платья

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
8,089 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где можно посмотреть красивую ткань для вечернего платья ? Жена хочет заказать платья в ателье, но там ткани нет такой какую она хочет, вот у меня задача найти сайт, где большой выбор )))

12 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

да ну...дороже наверное будет в разы, ето же ручная работа, дорого, да и ткань дорого, так что лучше найти платье готовое, и не выдумывать ничего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Oldmen65 - магазин с демократичными ценами на ткани для любых платьев

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Частично прав...но крутие будут тоже очень дорого, и возможно дороже чем похожее какое то сделать в ателье под заказ.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кароче дело личное, но купить можно вот тут ткань, , выбор огромный, мы с женой занимаемся продажйе, перепродажей, так что тут иногда покупаем.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам посмотреть таки на этом сайте- качество у них на высшем уровне,цены вполне приемлемые,выбор большой,доставка быстрая.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя дочь совместно с женой покупала красивую и качественную ткань для пошива платья дочери на выпускной в магазине ткани на Подвойского 18 в Москве. Ткань, как сообщила нам потом мастер из ателье оказалась добротной, а как сказала супруга - не сильно и дорогой. В этом магазине тканей вообще шикарный выбор, я признаться и себе неоднократно покупал там ткань для пошива костюмов, если же какой то из необходимых вам тканей нет в наличии, но вы увидели ее в каталоге, то можете сделать предварительный заказ и вам ее обязательно доставят. Магазин проверен временем и продавцам можно смело доверять.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте ей выбрать ткань в магазине итальянских тканей, вот в этом Я сама шью много лет, последнее время ткани заказываю только там. Качество просто супер, выбор огромнейший, ну и Италия, говорит само за себя..

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тонкое и легкое кружево темно-синего (чернильного) цвета. На сетчатой основе расположен цветочный узор, кроме него на основе есть маленькие мушки. Цветочные элементы кружева обрамляет кордовая (сутажная) нить черного цвета, благодаря которой фактура приобрела небольшую рельефность. Край кружева фестонный, обрамлен короткими ресничками. Более подробно смотрите здесь:

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любом случае, ткань лучше вживую посмотреть, потрогать.

Ответить
1 Ответ
Ga1inka
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@Leya Я бы тоже не смогла по интернету заказывать - не понятно, как ткань будет лежать и выглядеть в реале.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На вечернее платье будет очень роскошно смотреться ткань из пайеток , посмотрите может быть вашей жене она придется по вкусу, а если нет, то в этом магазине очень широкий ассортимент качественно и недорогой ткани на любой вкус.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне удобно ткани закупать оптом через https:// . Так я экономлю деньги и достаточно много времени.К тому же в этом магазинчике ткани высочайшего качества, еще и с большим выбором! Кстати, оказываться онлайн покупки удобная вещь, буду по чуть-чуть переходить на них и во всех остальных сферах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика