Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бассейн

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
8,959 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто бассейн на даче делал? Или только надувные в почете? если самому делать, на много дешевле получиться ???

9 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Жизнь показала, что делать настоящий бассейн на даче неэкономично, трудозатратно, хлопотно за таким ухаживать... Поэтому пользуемся быстровозводимым))) Другое дело небольшой декоративный водоемчик.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня полипропиленовый бассейн стоит во дворе, надувные дешевле, но и это всё равно не то. А по поводу дешевле не уверен, разве что у вас опыт есть, тогда да.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Делали не сами, заказывали у профессионалов на По деньгам не скажу что сильно дорого вышло, но никакой головной боли на тему что да как, плюс результат отличный. Да и гарантии у них есть

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По стоимости у Вас выйдет примерно одинаково, что заказать возведение бассейна с оборудованием, что самостоятельно делать. Я бы лучше доверила это дело профессионалам, чем потом свои же ошибки исправлять. У знакомых например неправильно подведена система слива и в бассейне всегда вода стоит.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой начальник в своем коттедже построил большой бассейн. Делал конечно не самостоятельно, а нанимал специалистов. Все оборудование заказывал на сайте . Компания занимается поставками оборудования из Германии и осуществляет монтаж оборудования. Он очень доволен тем, что у него получилось в итоге. Все таки от установки оборудования очень зависит то, как будет работать бассейн. Плавает теперь в нем каждые выходные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Незабудка91  Прошлым летом мы для того чтобы приобрести бассейн для дачи  обратились в данную фирму. На сайт компании представлен  огромный ассортимент бассейнов и цены не слишком высокие. Мы своим бассейном остались очень довольны,качество отменное и доставку нам сделали в очень короткий срок!!

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы проектировали бассейн для нашего коттеджа с нуля. Точнее, обращались в компанию , где и занимались всем, что было связано со строительным процессом. Могу сказать, что от момента проектирования до конца строительства прошло не так уж и много времени. Пожалуй, тут стоит отметить явный опыт, который присутствует у работников этой компании. Вижу, что за их плечами уже на один десяток таких проектов. Бассейн получился очень красивым и современным!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я бы не рекомендовал строить бассейн самому! Это дело лучше доверить профессионалам. Пусть обойдется немного дороже, но зато качественно и вы уже будете уверены в надежности. Мы когда строили бассейн на даче, обращались в компанию ОмегаПул В СПб это одна из лучших компаний. Сделали все грамотно, быстро и что называется "под ключ". Работой очень довольны!

Ответить

dmtdneprovsky
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

делать самому - это на любителя! дешевле точно не будет. Еще не забывайте об обслуживании! ищите по фирмам, полный комплекс с обслуживанием, требуйте скидку на условиях, бонусы ну и т.д.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика