Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

котёл

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какой котёл лучше всего купить для отопления дома?Газа нет.

7 Ответов
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самое лучшее это газовое отопление.Ну раз нет газа,то тогда дровяной котёл.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самый лучший котёл твердотопливный длительного горения. Мы себе установили котёл Магнум,покупали в .Он работает до 24 часов с одной загрузки.С водяным отоплением, отапливает весь дом. Очень удобный, не надо кочегарить каждые 3 часа.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ben95 а фирма какая нужна?

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так а газ провести совсем не вариант? Я бы на вашем месте, все таки поискал специалистов, которые бы провели газ, потому что в наше время без газа довольно тяжело жить. Да и электрический котел будет дороже по расходу обходиться вам, чем газовый. И сами электрические котлы стоят дороже и ремонт их затратный. А с газовыми котлами вообще все просто, и цены приятные, что в нашей стране самый важный вообще фактор. Можете сами на газовые котлы цены глянуть тут -

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@piperfigura У меня электрический котел стоит, и мне он обходиться даже дешевле, чем газовый. Так что тут спорный вопрос.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@filka Странно... А скажите, какая мощность котла у вас?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@piperfigura Мощность нашего котла 14 кВт. А чего вы так удивляетесь?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика