Плохо заводится маш...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Плохо заводится машина.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,044 Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С наступлением холодов у меня автомобиль по утрам стал достаточно плохо заводиться, несколько раз даже приходилось прикуривать. В чем может быть причина? С аккумулятором проблемы или с генератором?

5 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что вам стоит попробовать заменить аккумулятор. Скорее всего проблема ваша решится. Ну а если нет, то совершенно точно станет понятно, что нужно менять или ремонтировать генератор.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вам советую купить устройство пуско зарядное на 12 - 24 В, вот такое например - , если автомобиль не заводится, вы просто подключаете устройство это, оно дает аккумулятору дополнительный заряд, и двигатель заводится без проблем. Потому что на самом деле почти все аккумуляторы на морозе плохо работают, даже если АКБ в хорошем состоянии.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня такая же проблема была, и я её решил, поставив аккумулятор, у которого емкость и пусковой ток больше, чем у заводского. Теперь автомобиль всегда заводится без проблем.

Ответить

Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну, если свечи и стартер проверили, то вам прямая дорога в СТО , потому что сами проблему найти не сможете. Еще может быть проблема в аккумуляторе, но это не точно, нудно проверять.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Возможно действительно проблема с генератором, у меня в моем бмв, как раз генератор и поломался, машина просто глохла постоянно, мне в чинили его.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика