Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто выкуп

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как продать быстро свой старенький автомобиль Подскажите пожалуйста сервис по выкупу старого авто

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На выкупах обычно дают денги по цене металалома, а продать можно рынок, обьявы в газетах, интернете

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да неверное лучше самому продавать, а те что выкупают очень мало платят, ето разве после дтп можно а так неа...не выгодно

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратится в эту фирму по выкупу авто в Москве . Я сам лично не продавал им автомобиль, но сосед воспользовался их услугами, и остался очень доволен. Говорит, за хорошую цену я продал свой драндулет)

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Актуальный вопрос, тоже хочу продать машину, нужно срочно.

Ответить
2 Ответов
Zulia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@mischel А что сложного, с продажей могу подсказать, продали свою через салон в Спб , они занимаются выпупом автомобилей, оформляют все очень быстро. В цене мы тоже остались довольны.Обратитесь к ним, скупают даже после дтп.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Zulia Сколько стоит?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать автовыкуп в Москве, здесь: . Когда я задумал продать свою Шкоду Октавию 2008 года, то вначале думал найти покупателя сам, но со временем понял, что быстрее и проще будет обратиться в компанию, которая покупает машины. Данную компанию мне порекомендовал мой друг. Понравилось, что к моему обращению уважительно отнеслись. И направили ко мне специалиста в тот же день, когда я обратился. Специалист осмотрел машину и предложил сумму, которая меня полностью устроила, так как была немного меньше рыночной стоимости. Деньги на руки получил сразу. Сделкой остался доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика