Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свободное время

30 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Форумчане, чем вы любите заниматься в свободное время? Я вот недавно начал осваивать с сыном приставку, так она меня так затянула, что каждую неделю покупаю новые диски. На выходных с братом играли, пока сын был в гостях у бабушки Жена смеется надо мной, а я реально от этого удовольствие получаю, в моем то детстве не было ничего кроме Денди

29 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я свободное время посвящаю себе любимой: хожу на фитнес, на массаж, в бассейн. Вечером маски для лица делаю и гимнастику. На выходных обязательно что-то стряпаю, чтобы порадовать своего мужа. Иногда с подружками в караоке хожу, но это очень редко бывает, так как у них у всех дети, а мужья не хотят с ними водиться(

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я мечтаю свободное время провести в СПА-салоне, весь день могла бы там находиться, но пока это мечты, так как для нашей семьи это слишком дорогое удовольствие. В свободное время я делаю различные украшения, которые продаю посредством социальных сетей. Делаю украшения из бисера, полудрагоценных камней, из бусин. А сейчас хочу купить полимерную глину в магазине в СПБ , на сайте сказано, что у них есть доставка по РФ, а у нас в городе такой глины нет. Говорят, что из нее получаются красивые украшения, надеюсь, что я смогу освоить эту методику))

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В приставку я не играю, а вот на ПК в WOW периодически рублюсь. Раньше так стабильно три раза в неделю в рейды ходил, сейчас реже, захожу в основном, чтобы на арене побегать и на БГ. На остальное времени нет, двое детей-это вам не шутки

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я в свободное время отдыхаю и душой, и телом. На своих выходных заказываю себе еду с доставкой на дом: суши, пиццу, китайские блюда, читаю книги, курю кальян. На той недели закончил смотреть сериал Части тела, очень крутой, особенно второй сезон, до конца держит в напряжении. А на этих выходных буду смотреть Фантастические твари 2: преступления Грин-де-Вальда онлайн в хорошем качестве . По отзывам довольно неплохой фильмец!

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в свободное время подрабатываю в интернете: пишу заказные статьи,правда редко достаются стоящие и интересные заказы( Крайне редко в гости хожу к друзьям, еще реже в кафе и клубы. Вот такая серая и унылая моя жизнь(((

Ответить
1 Ответ
Voronsova
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@naxocymi Я не согласна про серую и унылую вещь при написании статей в интернете. Очень даже интересно познавать для себя новые вещи и факты. Да и временем сам распоряжаешься.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Rrissti, вы молодец, нашли свою нишу. А я вот пока только в поиске нахожусь. Пробовала вязать, но у меня терпения не хватает доделать крупные вещи до конца, максимум варежки, гетры и носочки довязываю( А так хочется найти хобби, которое будет приносить доход, а не только удовольствие. Сейчас планирую купить фетр с рисунком для рукоделия . Увидела недавно на просторах интернета, как из него делают развивающие книжки для детей, вот решила тоже попробовать, мне кажется, что это не очень сложно!

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Свободное время стараюсь проводить с пользой - всячески саморазвиваться. Много читаю книг по саморазвитию, тайм-менеджменту. Развиваю в себе новые навыки - научилась вязать крючком, кататься на велосипеде. Прошла курс по макияжу в школе "Мастеркласс" , благодаря которому теперь ещё и денежку зарабатываю - путь пока немного и нерегулярно, но всё же Ведь это только начало, будем набираться мастерства.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да в основном почитываю всякие стишки, шутки и тд. в интернете) А почему бы и нет? Говорят же что смех продлевает жизнь) В последнее время на этом сайте подобное читаю . Иногда, если уж совсем плохо с настроением, залезаю в раздел "анекдоты&quot И вам советую просмотреть этот сайт, вдруг понравится)

Ответить
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в онлайн игры играю

Ответить
1 Ответ
Nasti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@SashaBel У меня не много свободного времени - поэтому максимум что могу делать - это играть в игры когда еду на работу - добираться мне долго. Раньше книжечки читала - но сейчас как то на игры перешла. Играю в игры гонки Могу сказать что они отлично коротают время. Да и еще разные игры там качаю когда надоедает играть в одну и ту же.

Ответить
Luntikov
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно действительно и рукоделием заняться)
Куда лучше чем сидеть перед телеком и смотреть фильмы

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

та у меня муж такой же, раньше играл только на компьютере, а недавно приставку купил, теперь может все выходные за ней провести)а я свободное время провожу за книжкой или на сайте , очень люблю стихи, много наизусть знаю)

Ответить

natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

сериалы смотрю)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика