Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбрать квартиру

34 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Что ты выберешь... Квартиру в новостройке или после кучи жильцов, мужиков-вахтовиков?

33 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

если бы был новая на 9 этаже или новая в которой пожили вахтовики но на 3 этаже конечно же только на 3 в той же девятине

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Лучше в нормальной новостройке, если конечно есть за что ее купить и потом ремонты делать, ето по деньгам дороже но зато все чисто под себя сделаешь.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Если сложно определиться обратитесь в компании которые помогают с подбором жилья, вот к примеру, , они вам подберут изходя из ваших возможностей и желаний.

Ответить
6 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Lazik665 Мы тоже покупали квартиру через агентство. Всю сделку у нас вела менеджер агентства, отвечала на все вопросы, сопровождала в банк на оформление ипотеки.
Еще, конечно, плюс в том, что у агентства больше информации относительно застройщиков.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto А где ипотеку брали?
Мы сейчас тоже думаем кредит взять на жилье, но страшновато, квартира в залоге будет, мало ли что.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto А где ипотеку брали?
Мы сейчас тоже думаем кредит взять на жилье, но страшновато, квартира в залоге будет, мало ли что.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto А где ипотеку брали?
Мы сейчас тоже думаем кредит взять на жилье, но страшновато, квартира в залоге будет, мало ли что.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto А где ипотеку брали?
Мы сейчас тоже думаем кредит взять на жилье, но страшновато, квартира в залоге будет, мало ли что.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@karrybordo Так это нормальная практика. Когда авто в кредит берете, оно тоже не совсем ваше))
Мы брали в банке Санкт-Петербург (https:// условия хорошие у них, банк надеждный. Не первый раз к ним обращаемся.

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Однозначно новостройка, уже сколько знакомых обломилось на вторичке решив сэкономить ту разницу с первичным рынком, в итоге на ремонтах и реставрациях влетели в еще большие деньги. Я сам вложился в новострой от Интергал-Буд , скоро уже сдача. Что меня радует это то что ты с самого начала можешь определится с дизайном квартиры.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие мечтают о квартире в столице, но цена на такую покупку чаще всего космическая. Поэтому если сильно хочется, то вам стоит рассмотреть вариант с приобретением жилья в Подмосковье. Есть много хороших жилых комплексов например  в Видном. У него удобное расположение и развитая инфраструктура, а до конца февраля квартиру можно приобрести по отличнейшей цене от 2,3 млн. руб. Вам стоит заглянуть к ним на сайт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Non Stop Только в новостройке! Даже нечего думать. Это и дешевле, как правило и лучше в плане того, что в новых домах квартиры совсем не такие, как во вторичке. Сами присматриваем сейчас вариант, нравятся квартиры здесь https://alpika-group.ru/kvartiry-v-sochi-ot-zastroyschika Главное, хорошего застройщика ищите.

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А подскажите лучше самим искать квартиру или через агенстов?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Мы покупали сееб через агенство так надежнееи у них проверенные варианты, исключаются финансовые и юридические риски.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@dianina_1989 Лучше через агентство, мы например купили квартиру через это агентство сначала в Лазаревской взяли комнату для отдыха, а потом купили квартиру в Краснодаре. Понравилось что предоставили документы о проверке. А другие только на словах говорили...

Ответить
Jakjones2
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Лучше купить квартиру в новостройке

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jakjones2 Я долго думала, где мне квартиру приобрести и по итогу остановила свой выбор на Хамовниках. Через ресурс элитного жилья нашла не мало хороших вариантов, вот главная страница продажи квартир - . Сейчас оформляю документы, мой выбор пал на ЖК Бунин, квартира там просторная, а главное район хороший и спокойный

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Jakjones2 Главное перед покупкой проверить квартиру. Мы заказывали выписку из Росреестра на этом сайте , стоит копейки, делают быстро и получили информацию о том нет ли на ней арестов или запретов

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@LynaSa Тоже сейчас выбираю квартиру в новостройке у себя в Краснодаре. Хочется в нормальном районе и ближе к центру.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Nizhan Моя сестра тоже сейчас в Краснодаре новую квартиру ищет. Они туда на пмж переезжают.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@DAYMON

А где ипотеку брали?
Мы сейчас тоже думаем кредит взять на жилье, но страшновато, квартира в залоге будет, мало ли что.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@LisaV

Тоже сейчас выбираю квартиру в новостройке у себя в Краснодаре. Хочется в нормальном районе и ближе к центру.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Станислав таки да, риэлторы очень упрощают жизнь в этом вопросе

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Pretox я так же считаю, что нужно обращаться к риэлторам в подобных вопросах

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pretox Я с вами согласен, зачастую многие из нас не разбираются в квартирных вопросах, особенно, что касается документов, и многих других нюансов, например условий той же ипотеки, именно поэтому всегда стоит обращаться к людям, которые знают свое дело. Я к примеру, когда покупал свою квартиру в Питере, обращался в эту организацию , было несколько хороших предложений, не мог выбрать какой лучше длительное время, так же могут помочь с оформлением всех нужных документов

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Nizhan Мы смотрели отзывы о новостройках в Краснодаре на этом сайте Мы тоже ближе к центру хотели) Очень довольны, выбранной квартирой. Кстати, справились без агенства.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой-то странный вопрос) Ответ очевиден

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как проверить подлинность владельцев ??

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Если хотите узнать ФИО владельца квартиры по адресу квартиры можно посмотреть через сайт)Ничего сложного нет, главное быть уверенным в своей покупке, потому что сейчас столько мошенников)

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Шилов как по мне вопрос о выборе квартиры странный, я бы выбрал себе дом.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал квартиру в новостройке, в Москве. Когда там все доделали, сделал ремонт и переехал из Брянска. К тому же и вещи Нижегородская ТК перевезла быстро. Поэтому начал жить да не тужить)))

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал квартиру в новостройке, в Москве. Когда там все доделали, сделал ремонт и переехал из Брянска. К тому же и вещи Нижегородская ТК перевезла быстро. Поэтому начал жить да не тужить)))

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну можно и второй вариант предпочесть, но выбирать квартиру с умом нужно конечно же. Если уж сомневаетесь даже в том, адекватная ли стоимость недвижимости, то можно заказать оценку квартиры . В целом чтобы всё оценили по многим критериям и там уже будет понятно, завысили ли цену. Да и помогут эксперты определить серьёзные недостатки там на месте)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика