Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выпадение волос

26 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как лечить выпадение волос? можно самому типа какими то народными способами, или как вообще ???

25 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lazik665 От выпадения и укрепления волос очень помогает льняное масло, его можно принимать и внутрь и делать различные маски.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Мало ли от чего они падают. От лишая до сифилиса.. .
Но если Вы в себе уверены, то можете сделать так: бутылка водки, штук 7 жгучих перцев.
Перцы порезать, залить водкой, убрать в шкафчик. Пожелтело - можно пользоваться.
Перед мытьем за час намазать голову ваткой. Одеть пакет, укутать полотенцем. Сначала оставлять минут на 10 (очень жжет с непривычки) , потом на час-полтора. Раз в неделю.
Мне помогло. Волосы падали после операции.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше к профи обратиться, есть врачи и клиники для этого, вот , они вам и диагноз предоставят, и подскажут как правильно лечить.

Ответить

elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сложный вопрос. Все равно выпадают, старайся , не старайся. Но укреплять нужно. Крапива, пивные дрожжи, шишки хмеля, наиболее известны. Овсяная каша по утрам. Ну и витамины пить. Вот и все лечение.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я когда заметил, что у меня начали волосы выпадать мне порекомендовали сыворотку Voloxin через пару недель использования я стал замечать, что мои волосы стали вновь хорошо расти в местах, где были сильные залысины, по этому смело могу рекомендовать этот препарат!

Ответить
Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне врач рекомендовал от выпадения волос миноксидил, на сайте указано что препарат можно использовать для восстановления густоты волос. А так как волосы выпадали сильно стала его применять чтобы зарастить волосы на проборах. Прошло уже 4 месяца и только теперь нет просветов, результатом вообщем то довольна.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

сходите в https://beauty-nextstep.com, там вам и волосы вылечат, и предложат дальнейший уход. советую

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стоит проверить щитовидку, могут быть нарушения работы железы https://hypothiroidism.ru/ , естественно тогда лечение будет совсем другое, просто косметические средства не помогут если проблема изнутри.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для себя я решил эту проблему,как только заметил у себя залысины стал искать средства против облысения. на сайте из отзывов узнал об эффективности препарате, которым и стал пользоваться. Результат был заметен через 5 месяцев появились маленбкие черные волоски, стал потихоньку обрастать.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Принимала курсом Волоксин https://karga.info/voloxin/. Потом отказалась от шампуня и мыла. Мою голову ржаной мукой. 1-2 ст ложки размешать с прохладной водой до состояния жидкой сметаны и нанести раствор на волосы. Смыть теплой водой, ополоснуть водой с яблочным уксусом. Не знаю что помогло, но волосопад остановился.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А я вот так себе предотвратила выпадение волос и здесь описала весь процесс восстановления сейчас у меня просто шикарные волосы)

Ответить

Elochka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

По хорошему вам нужен трихолог, то есть врач, который занимается волосами и кожей головы. Провести анализ, ведь выпадение может быть результатом чего угодно. Изучить дерму, кароче, анализы сдать, а они недешевые. Тогда что-то проясниться. А народные средства - ерунда. Репейное масло и т.д. не помогают, как и белки всякие с желтками взбитые, не ведитесь на это. Только хороший врач подскажет. Ну, или сами, купите какие-то лекарства для волос и пропейте, только никто не гарантирует, что станет лучше и что не станет хуже. Тут все-таки врач нужен хороший и отвественный.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Elochka Согласна лечение должно быть комплексным и витамины пропить так сказать подпитать "внутри" и подобрать средства для подпитки корней и лечение кожи головы такого плана эмульсия Конечно в идеале обратится к доктору трихологу и пройти обследование, но пока можно попробовать своими силами и знаниями восстановить волосы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Liya223 а и вот что еще, мне мой мастер парикмахер порекомендовала вот это средство против выпадения волос благодаря лекарственным компонентам, корни подпитываются и восстанавливаются. Волосы имеют здоровый и "живой" вид. Так что как вариант...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика