Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всех приветствую в данной теме!
Хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу инвестиций в криптоволюту БИТКОИН.
На данный момент я не имею введу инвестиции в хайп-проекты, пирамиды и другие.
Я имею введу о простом переводе долларов в БИТКОИН.

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Об этом много можно спорить. Ну а так как я по своей сущности все таки негативный скептик, могу сказать что есть все шансы без денег остаться, причем остаться именно без реальных денег.
Ну да, вы точно скажите что такого быть не может, но точно могу сказать что мошенники нынче в России не оставляют даже самые сложные схемы заработка, по этому судите далее сами. И вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] есть для вас наглядное пособие по поводу того как энтузиасты решили купить биткоин и заработать, а по факту решились 15 миллионов рублей.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня знакомый пол года назад, даже чуть больше, купил криптовалюту Эфир, тогда он стоил около 30 баксов по-моему. Сейчас же эта криптовалюта перевалилась за 1000 долларов. Делайте выводы сами. Как по мне, с Биткоином мы уже потеряли свое время, нужно вкладывать деньги во что-то новее.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы на связывался с криптовалютами, так как это очередной финансовый пузырь, который неизвестно когда лопнет и можно остаться не с чем совсем.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На мой взгляд, сейчас лучше всего вкладывать деньги не в старые криптовалюты, а в новые ICO проекты - , так как эти проекты могут оказаться на много прибыльней. Старые криптовалюты, такие как Биткоины, уже нашли свой предел и вряд ли еще значительно поднимутся по курсу в ближайшее время, в отличии от новых проектов)

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, всем стоит вкладываться в биткоин, ведь это валюта будущего и все транзакции буду проводиться с помощью криптовалюты. Мне довелось купить биткоины еще в сентябре по 7 и слить по 19, а сейчас опять курс спустился до 7) Открою свой рабочий кейс: покупаю криптовалюту на этой бирже за вебмани, а затем храню на ноутбуке, который лежит в сейфе. Это самый надежный вариант.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в биткоин уже может и не стоит, а вот в альты помельче вложиться можно - у них огромная перспектива роста, да и работать с ними удобнее. кстати, в статье о инвестициях в интернете почти половина из них касается операций с криптовалютами- неспроста эта тенденция, неспроста.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика