Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офисная мебель

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.9 Тыс. Просмотры
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Шеф дал задание, поменять в нашем офисе мебель. Что посоветуете?

5 Ответов
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете тут прикупить себе мебель [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Очень хорошего качества и цены кстати адекватные ,имеется доставка, поэтому ознакомьтесь и думаю вы ни разу об этом не пожалеете)

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По поводу офисной мебели советую обращаться в проверенные магазины,
я лично для своего кабинета закупал все вот тут
По цене все устроило, даже не стал задумываться.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть мебель в этом интернет магазине- выбор у них огромный,цены не дорогие,качество великолепное,доставка быстрая. Рекомендую.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начните с кабинета шефа, он это точно оценит и вы возможно даже станете любимчиком шефа в офисе. Не таким любимчиком, как секретарша, я не в том смысле
В первую очередь присмотрите шефу качественное , ведь любой начальник проводит большую часть за столом.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам мебель в офис привозили из этого интернет-магазина . Как пользователь скажу, что очень удобная и приемлемая по цене. Все подобрано в одном стиле, приятно находиться в кабинетах и принимать клиентов. Думаю, найдете для себя подходящий вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика