Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 82 посетителя

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Раскрутка
    • Maxim22 15.01.18 в 19:00 «Ответить»
      Подскажите как можно раскрутить сайт, без особых проблем?
      • onhour 15.01.18 в 19:47 «Ответить»
        Зайди на официальный сайт и спроси у мастера на час
        • Vitamin 20.05.18 в 14:16 «Ответить»
          обратиться в хорошее рекламное агентство
          • Natali90 21.05.18 в 11:45 «Ответить»
            А как понять что оно хорошее? ))
            • Vitamin 29.10.18 в 14:20 «Ответить»
              только по отзывам...нужно понять какого результата вы хотите достичь. в хорошую рекламу нужно хорошо вкладывать. но мы когда раскручивали свой бизнес не располагали большим бюджетом. потому обращались в компанию где предоставляют рассылку смс на ватсап, при том достаточно дешево. но в результате мы получили очень хороший эффект от такой рекламы, о нас узнало много новых клиентов. хотя и сейчас пользуемся их услугами если нужно сообщить о акциях и скидках.
        • Saibat 15.01.18 в 20:06 «Ответить»
          Спасибо за совет
          • Alexaaa 15.01.18 в 20:07 «Ответить»
            Вот эти ребята делают качественную раскрутку Причём цены у них вполне привлекательные, советую вам к ним присмотреться и вы не разочаруетесь ни разу об этом
            • alexeyston 30.01.18 в 12:07 «Ответить»
              мне делали продвижение сайта Агенство Амиго Лаб
              быстро и качественно, без обмана и затягивания сроков!
              • GloriaR 21.05.18 в 10:49 «Ответить»
                А вы не думали в крауд-маркетинг обратится? Говорят это сейчас очень эффективно!
                • Natali90 21.05.18 в 11:46 «Ответить»
                  На ютубе очень много видео на эту тему. Может даже сами разберетесь что и как делать нужно.
                  • LARKA 21.05.18 в 12:07 «Ответить»
                    Самостоятельно вряд ли у вас что-то получится, ведь для того что бы разобраться в продвижении нужно потратить не один день. Вам проще всего будет обратится вот сюда за помощью. Они занимаются продвижением сайтов через форумы,что в свою очередь позволяет вывести ваш сайт в топ 10. Мы к ним обращались, результат уже есть.
                    • BubkaGop 22.05.18 в 15:27 «Ответить»
                      Ошибка многих - раскручивать сырой. Особое внимание на скорость загрузки - если больше 7 секунд, то уже не хорошо. Нахождение искомого товара пользователем на сайте должно производится максимум в 4 клика. Сайт должен быть оформлен в своей цветовой гамме. К примеру черная палитра сайта подходит для элитных товаров. КПД должны выделяться на фоне других кнопок и ссылок на сайте. В общем-то, просто советовал бы прогонять сайт через АскЮзерс и затем вносить на сайте предложенные ими правки. Делайте сайт удобным для пользователя и вселенная ответит вам взаимностью)) (шутка-минутка), просто если сайт удобен для пользователя - следовательно он удобен и для системы, а значит и ранжироваться в поисковиках он будет лучше.
                      • Ruler 27.06.18 в 23:15 «Ответить»
                        у нас есть и интернет магазин, и бутик в торговом центре, тоже нужна какая-то реклама, думаю, может заказать смс рассылку для компаний, по стоимости доступно, читал отзывы, то довольно таки эффективная реклама, кто пробовал, что скажите?
                        • Мне нужна реклама в инстаграмм, подскажите где заказать?
                          • Если вам нужна действительно хорошо проделанная работа в таком плане, то я настоятельно рекомендую вам обратится сюда, я очень доволен и вам рекомендую) Проверенно на собственном опыте!
                            • Alik80 06.08.18 в 13:12 «Ответить»
                              Я занимаюсь продвижением сайтов
                          • Taniar 02.11.18 в 00:48 «Ответить»
                            Прекрасная возможность заявить о себе. Мы благодарны за то, что она у нас появилась сайту https://us.all-smm.com/. Здесь заботятся о своих клиентах. А специалисты не отстают от времени. Будем с вами постоянно работать, так как продвижение в интернете нужно всегда. Благодарим за помощь и понимание.
                            • Tanuwkin 12.11.18 в 19:53 «Ответить»
                              есть много компаний, которые занимаются продвижением
                              • Kris321 18.11.18 в 15:09 «Ответить»
                                Привет. Пару месяцев назад тоже интересовался данным вопросом о покупке аккаунтов. Стал искать ответ на свой вопрос в интернете и буквально за пару часов нашел этот сайт https://accsmarket.com/ru/catalog/vk Обратился к ним, и они помогли мне купить аккаунты вк дешево. Так что советую и тебе к ним обратиться не пожалеешь.
                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода