Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Физиотерапевтическое оборудование и другое .

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,529 Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня , для нового медцентра нужны некоторое оборудование, Физиотерапевтическое оборудование и другие . Уже посмотрели условие некотрых поставщиков но решили и спросить здесь , может есть еще лучшее предложение . Так что пишите .

5 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы прошлой осенью приобретали эндоскопическую систему б/у что для нас оказалось достаточно удобно, т. к. по бюджету мы были ограничены и новое оборудование такого уровня нам точно не посчастливилось бы за эти деньги взять.

Ответить
3 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 Если бу, тогда вот можно к примеору поискать в нете, бывает что после закрытия больниц такое продают, часники.А если новую тогда можно искать компании которые к примеру изготавлевают, или поставщика прямого.Например знаком с такой компанией Это дистрибьютор медицинского оборудования на территории России и в странах СНГ. Их ассортимент включает продукцию отечественных производителей и высокого класса европейскую аппаратуру и комплектующие.

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Oleg5 Ультразвуковое исследование – одно из ключевых направлений диагностики. Именно поэтому так важно приобрести надежный и качественный ультразвуковой сканер.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Pasha11 Ультразвуковое исследование – одно из ключевых направлений диагностики. Именно поэтому так важно приобрести надежный и качественный ультразвуковой сканер.Рекомендую вам обратиться сюда для выбора аппаратов .В линейке каждого производителя вы сможете найти как ультразвуковую систему среднего класса с базовыми возможностями, так и многофункциональные системы для сложных диагностических исследований.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Да, вы правы всегда лучше отзывы читать на форумах, мы сотрудничали с поставщиком физиотерапевтического оборудования - они прямые дистрибьюторы, у них цены оказались намного ниже чем у тех, с кем мы сотрудничали раннее. Вышли на них случайно, также через форум. И вообще у них есть и реабилитационное оборудование и оборудование для инвалидов, на сайте конечно не все позиции, поэтому лучше или звоните или пишите прям сразу менеджеру в чат

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика