Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Организация праздника

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где найти помощь для организации корпоратива? Шеф достал. А я в етом слабо разбираюсь

9 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да компаний полным полно, дело в том что ето все затратно, иногда даже очень, если компания топовая, тарифы у них космос могут быть, ваш шеф может не осилит.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Да без организатора можно все сделать, найти зал, нанять каких то типа видущих, да и все на етом.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы корпоратив прошел на уровне и всем было интересно и весело, его организацией должны заниматься профессионалы. Советую обратиться в агентство . Они занимаются организацией праздников, разных развлекательных мероприятей. Посмотрите их сайт

Ответить
2 Ответов
Lelka_smoll
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lazik665 Занимаемся детскими праздниками, но можем организовать выездные мастер классы на корпоратив для взрослых - творчество необходимо всем людям )

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Lelka_smoll А что сами не можете все сделать?

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствйте! а что тут сложного ? Ресторан найдите тут , забронируйте столики, договоритесь со всеми и все на этом. Не вижу ничего сложного.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если будете искать мебель в аренду для праздника, советую обращаться сюда https:// Мы там заказывали длинную барную стойку в аренду в Москве, столы и стулья на выездное мероприятие.Очень удобно, никакой мороки с обстановкой

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

ну все зависит от бюджета. Если просто выпить поесть тогда любой ресторан подойдет. Если же вы хотите что-то поинтереснее, тогда можно вообще в другую страну уехать. Например у меня так компания, в которой работает подруга уехали вообще в Карпаты на тимбилдинг - но опять же все зависит от бюджета вашего.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно у нашего шефа был юбилей 50 лет, так он тоже возложил всю ответственось за проведения его юбилея и организацию корпоратива на команду. Хорошо что у меня уже был опыт в этом деле и я с легкостью нашла красивый зал , я считаю он вам очень подойдет и ваш шеф как и наш останется доволен)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика