Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт заказать

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как создать сайт Нужно создать сайт. Но хочу сделать это безопасно, что бы быстро и не дорого

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если сложный какой то, тогда лучше заказывать где то, а если одностраничныйЮ тогда и самому можно, сервисов много есть для етого.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если решили именно заказывать, тогда дешевле всего у фрилансеров, но по безопастности не уверен.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы создать собственный сайт, я ообращалсяь к этим ребятам . Про безопасность я даже не переживал, т. к. доверяю им на все 100%. У меня друг давно к ним обращался с той же целью, был просто в восторге от быстрого и качественного результата. Так что и вам этот сервис смело рекомендую. Так же могут раскрутить если нужно

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А они занимаются продвижением или только сайты создают? У меня просто есть пару информационных сайтом, которые нужно поднять по запросам хотя бы в топ 20, а куда обратится я не знаю.

Ответить
АндрейС
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я могу посоветовать хорошую фирму которая занимается продвижением в интернете , они вам думаю помогут сделать и безопасно и в принципе всё как нужно, так как когда я заказывал услуги у них, сделано было всё по высшему разряду, я даже не думал что мой сайт будет держаться и не упадёт от такого количества посетителей, так что с помощью них можно довольно быстро заполучить огромную посещаемость, особенно для развивающегося сайта.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика