Питание для занятия...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Питание для занятия спортом

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
8,045 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 6 лет назад

спортивное питание. вредно? спортивное питание не вредно ли? какой посоветуйте? Они не стероиды? в 16лет можно употреблять?

20 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Вредно, пока не узнаешь какое спортивное питание бывает, что они представляет из себя и для чего нужно.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

спорпит рекомендован не ранее 18 лет. протеин например большие дозы концентрированного белка-при продолжительном употреблении подростки могут посадить почки. никакой не рекомендую. все нужное находится в еде. нужна масса ешь чаще, через год довел приемы пищи до 6 раз и если плохо растеш можно попробывать гейнер-высокоуглеводнуюбелковую смесь, с сожержанием белка до 60%

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Вот тут отличное спортивное питание, вред здоровью оно не приносит, цены мизерные, доставка по всей территории РФ можно заказывать через интернет. Только не злоупотребляйте, мало ли что.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Lazik665 Следует четко понимать, что каждый продукт спортивного питания создается с определенной целью и на 100% универсальных решений, которые дают все и сразу, не существует. Как нет и волшебных порошков, моментально увеличивающих объемы бицепсов на сантиметры и прибавляющих десятки килограммов к силовым показателям.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин спортивного питания , где сами заказывали спортивное питание и остались очень довольны как качеством продуктов, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, оплата и доставка удобная, настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин, точно не подведут.

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если будете покупать дешевое питание, то оно может нанести вред организму, так как неизвестно, что там в нем намешано. А вот к примеру питание BCAA очень даже неплохое по приемлемой цене! У нас в городе оно в ЦУМе продается, на втором этаже есть небольшой магазин.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для какой цели в 16 лет вы хотите использовать спортивное питание?! У вас и без него получится набрать мышечную массу, если вы будете потреблять достаточное количество белков и углеводов! Вам тренер нужен нормальный, который вам обо всем этом расскажет подробно! Если денег нет на тренера, то можете вот здесь посмотреть программу тренировок в домашних условиях . Думаю, что при соблюдении всех рекомендаций, вы сможете добиться неплохих результатов!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kirpich Поделюсь с вами координатами интернет-магазина с большим ассортиментом спортивного питания.Я регулярно у них покупаю препарата для восстановления после тяжелых физических тренировок.В основном беру коллаген Он помогает восстановить мышцы и дает хороший прилив сил. 

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне мой тренер посоветовал вот такое https://nowfoods-shop.ru/prod/zma-aspartatnyj-kompleks-cink-magnij-b6-180-kapsul спортивное питание. Я правда в этом не понимаю ничего)) Никто не пробовал? Как впечатления? Может что то еще посоветуете.

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я решила всерьез заняться собой. Кроме спортивного питания , теперь хочу еще и заняться своим целлюлитом. Тренер в спортзале сказал, что я весь этот жир с живота должна убрать , избавиться от целлюлита на животе мне помогает эта статья" и превратить всю эту ужасную жирную массу в мышцы. Интересно такое спортивное питание мне поможет?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@elenaS101 Вот и мне тоже очень интересен результат.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@elenaS101
Мне с целлюлитом только правильное питание и фитнес 3 раза в неделю помогает бороться. Пью еще карнитин, чтобы обемн веществ ускорять. Заказывала отсюда https://manlab.su/aminokisloty/l-carnitine-pro. тут тупо дешевле, а разницы с дорогим карнитином по эффекту я не заметила. Плюс если пить перед тренировокй то потоотделение повышается.

Ответить

Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в 16 лет по моему рано еще есть спортпит. Вот мне так кажется

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не думаю, что в 16 лет уже можно употреблять протеин, да и для чего он нужен растущему организму. Станете старше подберете для себя подходящее спортивное питание. А пока можно принимать комплекс витаминов и минералов это точно не нанесет вреда вашему здоровью.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Демидовский Спортивное питание действительно очень эффективно.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да ладно, даже купить пропионат можно на и употреблять его без вреда для здоровья, если проконсультироваться сначала с тренером. Стероиды не приносят вреда, если употреблять их в меру.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас тоже выбором спортивного питания занимаюсь.

Ответить

lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне бы тоже сейчас опытный совет по поводу спортивного питания не помешал.

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@lolita88 Могу вам спортивное питание Optimum Nutrition порекомендовать. Сама им уже второй год пользуюсь. Заказываю через интернет-магазин спортивного питания в СПб. У них и цены доступные, и продукты оригинальные. Примечательно то, что ассортимент этих спортивных добавок достаточно большой. Он рассчитан на разные категории и для любого вида спорта.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика