Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ювелирные изделия

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
4,835 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какие интернет-магазины самые лучшие по продаже ювелирных изделий! И вообще не опасно ли так покупать

15 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Лично я сделал подарок своей супруге: цепь "Cartier" из жёлтого и белого золота без вставок ширина 8,0 мм через интернет тоже заказыва. Ничео опасного нет, получил, оплатил вот и все.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

такие вещи нужно покупать только в реале но ни как не в интернете, чтоб потом жалко денег не было

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@VALKO Кстати, сейчас очень много разных кэшбэков и я нашла для ювелирки тоже. Если покупать ювелирку в мазазине "585 Золотой", то можно возвращать 30% от суммы. Да! Солидненько )) Можно оформить бонусную карту Gold через интернет. Для любительниц изысканных вещичек это очень выгодное предложение. Вот здесь всё подробно можно узнать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чуть больше месяца назад покупал жене на день рождения сережки в ювелирном интернет-магазине , перед этой покупкой покупал здесь золотую цепочку для своей тещи, сервисом остался доволен, так что загляните туда.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На мой взгляд абсолютно безопасно, по моему мнению один из самых надежных и проверенных лично мной это Бучи, так из последнего заказывала в этом интернет магазине   

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Золотий вік

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я на вайлдберриз все покупаю, там хорошие бренды

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ювелирные украшения из белого золота можно купить вот тут Я тут заказывала эксклюзивную подвеску, сделанную под заказ, для своей сестры на 30 лет. Работа была выполнена очень аккуратно. Заказывать через интернет сейчас не опасно, такой вид продажей уже давно практикуется.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Хочу сходить а салон красоты в Москве сделать педикюр. Там цены приемлемые. А педикюр помогает при вросших ногтях?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не стала им доверять.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kostlin Лучше пойти в ювелирный магазин, посмотреть пощупать изделие. Я бы не рисковала через интернет-магазин.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

опасно)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@Irina27 Что вообще может быть опасного. Я уже столько раз покупала в ювелирные изделия, и ещё ни разу не возникали какие-либо трудности. У них кстати и доставка по все стране

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да можно брать и через интернет-магазин.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что на такие вещи смотреть нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика