Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 87 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Очки виртуальной реальности
    • Klinton 14.01.18 в 20:50 «Ответить»
      Кто пользовался шлемами виртуальной реальности или очками дополненной реальности, каковы ощущения? Стоит оно того или не стоит, насколько похоже на то что видим в фантастических фильмах, и вообще ваши ощущения?
      • Mihaj 14.01.18 в 21:15 «Ответить»
        Виртуальная реальность опасна тем, что в неё можно уйти... и не вернуться.
        • Lazik665 15.01.18 в 03:38 «Ответить»
          отдельно очки не особо интересны в купе с кучей приблуд уже круче .но цена на столько адская что просто того не стоит. + не игр не приложений нормальных на данный момент нет, все в разработке и когда и как выйдет х его з
          • VALKO 15.01.18 в 16:42 «Ответить»
            Нервы расшатывает игры в виртуальную реальность давно доказано психиатрами
            • Oldmen65 15.01.18 в 23:33 «Ответить»
              Я считаю что на данный момент всё очень сыровато. Но уже сейчас виден потенциал данной разработки. На самом деле погружение в виртуальную реальность, со шлемом, происходит на 90 процентов, не на все 100,но всё же это открывает огромные возможности на будущее. Если вам интересна данная тема, то http://3d-vr.ru найдёте массу интересного оборудования.
              • Quincy 21.02.18 в 05:07 «Ответить»
                Думаем сыну покупать очки виртуальной реальности, но после прочтения статьи http://playboyrussia.com/data/gadzhety/t...lnoy-realnosti/ немного задумался, стоит ли. Ведь виртуальная реальность действительно может причинить вред, особенно когда говорится про детей.
                • Скоро будет готов шлем смешанной реальности http://naked-science.ru/article/hi-tech/...hlem-smeshannoy вот будет действительно крутой гаджет для разных сфер жизни, не только для развлечения, но и для науки. Так что жду не дождусь, когда их выпустят в продажу, думаю, что будет просто фурор. Обещают к 20 году, сейчас разработка идет полным ходом уже.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Вы верите гадалкам?36(1) Женский форумKlinton07.12.17 в 17:23Alyaska Cегодня в 11:18
                Вопрос к рыбакам6(1) Мужской форум - мужские темыЕрмак18.10.18 в 16:44Sentinel Cегодня в 11:16
                Рак2(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaВчера в 14:13Владимир Ной Cегодня в 10:34
                очень хочу зеркало с подсветкой в ванную комнату. Подскажите где купить?2(1) Спрос и ПредложениеАртур КанусВчера в 20:01Анатолий Кругл Cегодня в 10:08
                хочу купить квартиру в Москв обл, посоветуйте к кому обратиться*?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваВчера в 19:59Володя Клайд Cегодня в 10:07
                подскажите где не дорого купить глубинный вибратор?2(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсВчера в 19:50Никита Кайсов Cегодня в 10:06
                Подскажите где лучше покупать детские игрушки?2(1) Спрос и ПредложениеКузьма КармукВчера в 19:46Анатолий Кругл Cегодня в 10:05
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода