Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очки виртуальной реальности

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто пользовался шлемами виртуальной реальности или очками дополненной реальности, каковы ощущения? Стоит оно того или не стоит, насколько похоже на то что видим в фантастических фильмах, и вообще ваши ощущения?

7 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Виртуальная реальность опасна тем, что в неё можно уйти... и не вернуться.

Ответить
1 Ответ
Gallina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Mihaj Это очень крутые ощущения, просто непередаваемые. Мы ходили в клуб виртуальной реальности VR-играми в Санкт-Петербурге . Погружение сознания в мир игры, комната рассчитана на 4 человек и цена за пребывание в клубе очень приятная.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

отдельно очки не особо интересны в купе с кучей приблуд уже круче .но цена на столько адская что просто того не стоит. + не игр не приложений нормальных на данный момент нет, все в разработке и когда и как выйдет х его з

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нервы расшатывает игры в виртуальную реальность давно доказано психиатрами

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что на данный момент всё очень сыровато. Но уже сейчас виден потенциал данной разработки. На самом деле погружение в виртуальную реальность, со шлемом, происходит на 90 процентов, не на все 100,но всё же это открывает огромные возможности на будущее. Если вам интересна данная тема, то найдёте массу интересного оборудования.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаем сыну покупать очки виртуальной реальности, но после прочтения статьи немного задумался, стоит ли. Ведь виртуальная реальность действительно может причинить вред, особенно когда говорится про детей.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Скоро будет готов шлем смешанной реальности вот будет действительно крутой гаджет для разных сфер жизни, не только для развлечения, но и для науки. Так что жду не дождусь, когда их выпустят в продажу, думаю, что будет просто фурор. Обещают к 20 году, сейчас разработка идет полным ходом уже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика