Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Теплицы
    • Klinton 14.01.18 в 20:48 «Ответить»
      хотим соорудить или же купить готовую теплицу вот вопрос Какую брать поликарбонат или стекло или просто пленочную что посоветуете ???
      • Lazik665 15.01.18 в 03:35 «Ответить»
        Я со строительством стеклянных теплиц связывался еще, наверное, в школьные времена. Тогда, в старших классах, как приработок был в совхозах, да и на школьных теплицах.
        • VALKO 15.01.18 в 16:42 «Ответить»
          У друга построена теплица из старых рам, которые люди выбрасывали а помойку за ненадобностью, когда меняли на пластиковые. Сразу и остекленные. Весной такие рамы не застаиваются на помойках) Бюджетный вариант теплицы. Вот уж несколько лет стоит, внутри чугунку небольшую поставили. Весной зелень сажали на продажу.
          • Oldmen65 15.01.18 в 23:32 «Ответить»
            Как по мне всё же поликарбонат будет лучше, стекло это уже прошлое, поликарбонат не такой тонкий, более устойчивый.Да и самим строить это очень много работы, очень затратно как по времени так и по деньгам... всё же мне кажется лучше купить готовый вариант, тем более их сейчас очень и очень много, есть хорошие компании которые занимаются именно поликарбонатными теплицами вот здесь и цены указаны http://my-teplitsa.ru, и скажу Вам что не так уж и дорого обойдется она вам
            • kuka6 17.01.18 в 21:07 «Ответить»
              готовая наверное будет дешевле чем строить ее с нуля.
              • Зинул 18.03.18 в 08:13 «Ответить»
                у нас тоже готовая теплица из поликарбоната. Она не сильно большая всего 12х5м. выращиваем в ней томаты. В этом году планируем расширение. С выращиванием проблем нет, а вот с хранением овощей есть. в склад нужна была вытяжка нормальная. Сделали с помощью http://agrocool.ru/. Сырость минимальная, да и плесень теперь не так заводится.
              • Alex111 10.03.18 в 07:02 «Ответить»
                Здравствуйте. В прошлом году мы тоже решили поставить теплицу. Варианты конечно были разные, но лично мы выбрали теплицу из поликарбоната http://sunnyvilla.ru/category/teplicy-iz-polikarbonata/ раньше свою теплицу я закрывал только пленкой, но поняв, что от неё мало толку, я купил новый поликарбонат. И ни разу не пожалел о данной покупке! Он просто прекрасно выдерживает снеговую нагрузку, и хорошо сохраняет тепло внутри. Конечно, что меня сперва удивило, так это цена, так как она оказалась недорогой, я боялся, что поликарбонат некачественный, но зря переживал, он очень прочный и качественный, зимой он показал себя просто прекрасно. Крепления, которые меня смущали, оказались на столько прочными, то мы втроем, не боясь что-либо сломать, повисли на дугах теплицы для проверки прочности. В общем мы очень довольны.
                • Liza333 21.03.18 в 00:15 «Ответить»
                  У нас в загородном доме стоит теплица. Мы покупали сразу готовую https://ochenkrepko.ru/page/arochnye-teplicy.html Был большой выбор, но мы остановились на теплице арочного типа из поликарбоната. Нам она нужна была для выращивания цветов, а этот тип теплицы нам очень для этого подошел
                  • kiroman 21.03.18 в 15:36 «Ответить»
                    Дешевле будет построить теплицу из труб металлических. Просто теплицы из поликарбоната стоят немалых денег, а вот установить каркас и все обтянуть пленкой будет намного дешевле. На trubamaster.ru есть полезные советы по этому поводу.
                  • Мне кажется, проще приобрести готовую из поликарбоната, тут http://motobloki-teplicy.by/catalog/teplicy--parniki-228 можно купить теплицу в Минске по очень выгодной цене, а это отличная возможность не покупать овощи уже в марте, не ждать лета, мы огурцы едим с апреля, так что очень нравится наше приобретение в этом году, могу и вам порекомендовать.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Покупка промышленной краски2(1) Мужской форум - мужские темыМадленCегодня в 06:36Абуссид Cегодня в 13:17
                  Помогите продать авто17(1) АвтоФорумМаргуля26.01.16 в 15:34арсен33 Cегодня в 12:54
                  На машине на море!14(1) АвтоФорумmaksim15.08.10 в 13:33арсен33 Cегодня в 12:48
                  Не наступает беременность5(1) Медицина и ЗдоровьеNyti130408.03.18 в 14:11OlegGurin Cегодня в 12:29
                  Шторы4(1) Житейские советыlora 7211.06.18 в 11:40vlyushka Cегодня в 12:15
                  Автопгрузчик3АвтоФорумVladlen17.06.18 в 08:37domovoi2580 Cегодня в 11:07
                  Где купить электросамокат для взрослого?3Развлечение и ОтдыхMila_Mi08.05.18 в 19:57vlyushka Cегодня в 10:44
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода