Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шубa для жены

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, скоро годовщина свадьбы , хочу подарить жене шубу,она долгое время уже просит об этом, но затруднаяюсь в выборе . какую выбрать , где купить чтобы качественным был и как всегда цена нормальная была ?

6 Ответов
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу только сказать что если мех имеет лишь два оттенка — перед вами шуба из лисопеса (гибрида лисицы и песца).

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня супруга покупала шубу себе перед новым годом в магазине Снежная Королева, он у нас один в городе) Взяла длинную норковую шубу коричневого цвета, обошлась она нам в 120 тысяч. Не знаю дорого это или нет, мне главное, чтобы супруга была довольная))

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что в вашем понятии нормальная цена? Качественный натуральный мех не может стоить дешево, ну если только мутон, но для подарка на годовщину это будет не очень солидно. Можно рассмотреть классический вариант, который понравится любой женщине-это норковая шуба, а можно купить шубу из Кролика Рекс , можете здесь посмотреть как выглядят такие шубы . Вам самое главное подобрать фасон шубы, который идеально сядет на фигуру вашей супруги. А для этого вам лучше вместе с ней походить по магазинам и померить несколько моделей.

Ответить
2 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@PiroGa Хотя знаете что, лучше чтобы не рисковать, вдруг шуба не подойдет вашей жене по размерам, закажите пошив ее на заказ в ателье.

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Igor33 Прежде всего, конечно, нужно обратить на меховое полотно, из которого собрана шуба. Можно потрогать мех, погладить его снизу вверх, сверху вниз. Важно, как вы будете гладить мех, если будете проводить рукой против ворса он должен возвращаться в свое первоначальное положение. Зайдите в этот сайт и посмотрите на шубы , точно найдете такую которая понравится и вам и вашей жене .

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю меховой салон Эстет на Садоводе,там продаются отличные шубы! Качество великолепное,цены вполне адекватные,выбор большой. Советую магазинчик.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика