Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

О препаратах

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемые форумчане , поделитесь знанием , как узнать об определенном как оно действует, производство какой страны лучше. Врачи конечно пишут рецепты что купить но честно говоря доверия к ним очень, сейчас много не качественных препаратов .

7 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приметы» поддельных лекарств на первый взгляд незначительны, но именно они, такие как: нарушенная целостность упаковки, отличия в шрифте, орфографические ошибки в инструкции, позволяют обнаружить фальсификаты.

Ответить
4 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Krutoy Просто нужно найти хорошего врача которому вы сможете доверять . Врачи всегда в курсе какие препараты хороши а какие не стоит использаовать .Все же у каждого своя профессия .

Ответить
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 Конечно есть хорошие врачи которые назначят вам правильные и качественные препараты, но все же и самому поинтересоваться не повредит , ктому же бывает случаии когда мы принимем какой то препарат без консультации врача . В таких случаях я лично использую этот сайт и вам рекомендую . Там есть возможность почитать или оставить отзывы о многих товарах .

Ответить
Snowhunter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Krutoy Да сколько не старайся, но если человек не разбирается вообще в лекарствах, то найти какие-то мелкие недочеты сложнее сложного. Единственно, что можно покупать те же препараты, просто по наименее дешевым ценам. Сейчас есть сервисы вот такие , так что можно хотя бы свести потери к минимуму.

Ответить
Windbinder
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Krutoy Вообще такая себе идея не доверять всем и всяк, потому что тогда и себе не нужно доверять

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я стараюсь вообще лекарствами не пользоваться без крайней необходимости. Но могу поделиться списком моих пожилых родычей. Там правда в основном все по сердцу, но очень удобно. Полное описание в алфавитном порядке. Можно сравнить состав, свойства, побочные эффекты и т.д. Может вам пригодится . Мои его очень любят. Всегда после очередного назначения врача сидят читают, сравнивают, выбирают. Такие себе сами режиссеры)

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Fionusya55 Я бы на вашем месте не сильно бы увлекался препаратами, лучше кушать натуральные витамины и побольше меда. Очень полезен лук с медом звучит как то не аппетитно, зато для организма то что нужно. В этой статье все написано.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика