Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Начал свой частный бизнес, посоветуйте толкового бухгалтера

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
55.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Начал свой частный бизнес, но никак не могу найти толкового бухгалтера. Жду ваших советов.

12 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ну если лично для себя, тогда было бы лучше самому в этом разобраться, сложного ничего нет, тем более на начальном этапе, пока бизнес только начинает расти можно и самому все делать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@VALKO Мы отдали ведение на аутсорсинг, правда компания московская, небольшая

Рекомендую.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас в штате тоже бухгалтера нету, если нужны такие услуги, мы постоянно заказываем в одной компанией, так дешевле чем содержать своего.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я обращался в компанию, , он нам уже два раза помогали по бухгалтерии. В общем все быстро и не дорого. Мне тоже кажеться что так на много лучше чем держать для этого сотрудника.

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Klinton, я могу порекомендовать бухгалтерские услуги - они нашу фирму ведут в Москве и сотрудники по индивидуальным вопросом обращались туда - говорят там занимаются всем. Они Вам бухгалтерию "с нуля" сделают.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам лучше всего приобрести программу для бизнеса- как по мне это на много выгоднее и безопаснее! Цены у них не дорогие,качество отличное,выбор большой. Советую.

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я когда начинал заниматься частным бизнесом как раз таки столкнулся с такой проблемой, не мог найти толкового человека, который знал бы все и смог бы легко с этим справиться, приходилось менять ежемесячно людей, тогда я обратился суда . Тут мне помогли с этим разобраться, сейчас работаю только с ними.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже продолжительное время пользуюсь услугами бухгалтерской компании Балиот, здесь: , которая оказывает качественные услуги по ведению бухгалтерии на моей фирме. Я привлекаю специалистов и на разовые работы: рассчитать налоги или составить отчет, и на комплексные, по полному ведению бухгалтерского учета. Работу свою специалисты делают на высокую оценку. Рекомендую.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую вам не нанимать бухгалтер в штат, на зп. Т.к. выходит это дорого и работы у него будет не так много. Рекомендую вам заказать аутсорсинг бухгалтерских услуг . Т.е. вы полностью отдадите ведение вашей бухгалтерии сторонней фирме, с большим штатом спецов по многим вопросом. Это выйдет дешевле, а качество услуг вы получите значительно выше.

Ответить
1 Ответ
Antikor
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@BigBet Если вам понадобились то лучше обращаться явно в проверенные фирмы, уж поверьте по своему опыту знаю.

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Рекомендую компанию Алетория. Они ведут бухгалтерский учет, помогают с бухгалтерским обслуживание фирм, а так же в их услуги входит . Цены на их услуги вполне демократичные, дешевле чем нанимать штатного бухгалтера.

Ответить
Записи: 206
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Если компания маленькая, то лучше аутсорсинг. Не рекомендую вести бухгалтерию самостоятельно, сейчас очень большие штрафы. ИФНС Вы не объясните, что новичек и просто ошибку сделали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика