Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гироскутер

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 71
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Сыну 16 лет. Где можно ему купить гироскутер недорого?

5 Ответов
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гироскутер отличается от любых снарядов с колесами тем, что умеет сам сохранять равновесие на двух колесах и не падать. Как только гироскутер начинает наклоняться в любую сторону - датчик гироскопа сообщает встроенному компьютеру об увеличении угла наклона, а компьютер дает команду мотору подкрутиться, чтобы скорректировать отклонение. Тот же принцип используется в современных военных самолетах - истребителях, что позволяет им не сваливаться в штопор на сверхмалых скоростях.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@zoomir Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный Интернет-магазин гироскутеров , где сами недавно покупали гироскутер и остались очень довольны, как качеством, так и низкими ценами. Серьезный и надежный магазин, персонал вежлив и внимателен, а оплата и доставка удобная, можете смело заказывать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@zoomir Гироскутер оптимальное средство передвижения для любителей активного образа жизни. При выборе обязательно смотрите на характеристики и его особенности. Первый ваш гироскутер должен быть удобным и мобильным. Если прогулки будут по бездорожью, то выбирайте модель с большими колесами (они с хорошей проходимостью). Посмотрите ассортимент в магазине https://girosgo.ru/rasprodazha здесь вы найдете подходящую модель для сына.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@zoomir Мы покупали в магазине , он хоть и из Москвы с доставкой, доставили очень быстро что было приятной неожиданностью. Брали по совету продавца гироскутер с надувными 10,5 колесами, выдержал даже меня (110кг), про ребенка и нечего думать) По работе тоже нареканий нет, тьфу-тьфу, исправно проработал лето и пару раз зимой использовался

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

большие груди секс видео порно бесплатно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика