Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественные наушники

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 71
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите качественные наушники друзья.

21 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По конструкции излучателя наушники бывают динамические, электростатические, изодинамические, ортодинамические. Не вдаваясь в технические подробности всех типов, отметим, что самый распространённый вид современных наушников – динамические. Хоть электродинамический способ преобразования сигнала и имеет множество недостатков и ограничений, постоянно совершенствующаяся конструкция и новые материалы позволяют достигнуть очень высокого качества звучания.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин наушников , где сами недавно заказывали наушники и остались очень довольны, как качеством, так и низкими ценами. Можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин, точно не подведут.

Ответить
Dexit
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотри сенхи, в среднем ценовом диапазоне они весьма неплохи.

Ответить
FedorDya
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня синхайзеры, очень люблю эту фирму

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@FedorDya У меня тоже есть синхайзеры, спорить не стану, они действительно делают качественные наушники. Но, если вам нужны очень маленькие наушники, которые не будут заметны окружающим, то я бы выбирал их здесь , у меня уже есть одни из таких. Могу сказать, что это проверенные временем, надежные варианты. Купив такие, вы явно не ошибетесь с выбором. Аналогов у них практически нет!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Leyris А я брал себе микронаушники здесь

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Leyris А я здесь покупал 4 года назад микронаушник вроде их сайт, до сих пор работает, уже успел закончить институт, может кому нужно, продам) состояние нового. работает без перебоев, громкий динамик, сам наушник без проводов

Ответить

FedorDya
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня синхайзеры, очень люблю эту фирму

Ответить
5 Ответов
fad
 fad
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@FedorDya Если есть возможность, берите японские Onkyo, затычки E700M стоят 10 к, но уровень звучание слышен сразу, да и сами наушники сделаны в качественном стиле японцев.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@fad чего так дорого? за такую сумму можно купить что то покруче

Ответить
fad
 fad
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@simas уши высокого уровня, это сразу можно услышать, особенно аудиофилам. А что, например, круче вы предлагаете и почему?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@fad те же сони беспроводные как вариант и стоят дешевле
WF-1000X которые

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@simas Ну конечно, цены слишком высокие. Не стоит даже смотреть дальше, так как вариант куда практичней и экономней выйдет. Давно хотел приобрести себе наушники с чистым звучание, перепробовал много фирм и только тут смог приобрести с отличными показателями. Если нужна грамотная консультация, то советую на этот интернет-магазине остановить свой выбор, поговорите с сотрудником поможет выбрать, еще и сэкономите около половины, так как скидки практически на все позиции.

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мне лично очень нравятся большие наушники, которые изолируют от внешних звуков

Ответить
1 Ответ
fad
 fad
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Zalarl хозяин-барин, но в обзорах пишут, что у них проблемы с Bluetooth-подключением, вот такие дела. Onkyo больше довереея вызывают

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше вот такую штуку домой купите - оно саундбаром зовется , ее особенность в том, что у себя в квартире вы можете включить музыку на всю громкость, а ваши соседи почти ничего не услышат.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лично я особо не выбирала, взяла те, что подешевле.
Мне кажется нет смысла покупать наушники за 1000, а то и 3000 рублей, как продают во многих магазинах [URL
Ну что в них особенного?
Возьмите простые, недорогие.

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Смотря ваша цель какая,если нужны профессиональные наушники то monstrbeats очень крутые будут,если для себя и на все случаи жизни то jbl,при чем многие их топ модели хорошо выдают все типы частот,особенно низкие.Так же можно смотреть наушники с разбивкой звучания по каналам и 3d эффектом,но это в основном игровые.Соглашусь также что сейчас очень популярны современные микронаушники,вот например очень хорошие варианты микронаушников,я себе тут заказывал.Удобные всегда со мной,даже когда бегом занимаюсь.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сложный вопрос как и его решение

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Obormot Посоветую микронаушники глянуть у этих ребят . Микронаушники служат уже 4 года! Доставка реально за 1 час.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика