Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу приобрести небольшой шкаф, живем в малосемейной квартире, квартира маленькая, и шкаф хочется небольшой и вместительный. Где покупаете?

10 Ответов
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, вы правы в маленькой жилплощади хочется наоборот расширить пространство. Мы тоже ютимся в небольшой квартире и мебель брали не большую, компактную. Вот посмотрите на сайте мебельного салона Вента мебель [ссылка скрыта по причине бана] ассортимент вас порадует изобилием и качество тоже хорошее. Загляните, уверена найдете вариант по душе.

Ответить
2 Ответов
 ops
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@julkae Сейчас большой выбор разной мебели,я думаю выбрать есть из чего,главное качество нормальное,чтоб долго служила.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops Вечер добрый,мне например очень нравится белорусская мебель,она у них красивая и элегантная высокого качества,такую мебель можно найти здесь https://kazan.pinskdrev.ru/ ,у них очень широкий выбор мебели и могут ещё помочь приобрести по цене производителя и с фирменной гарантией.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну мы вот заказывали шкаф именно под наши размеры в компании, которая изготавливает модульную мебель под заказ , нам все сделали очень качественно, красиво и аккуратно, цены тоже приемлемые, так что посмотрите на их сайте всю информацию.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас квартира так же не большая, мы себе сделали один шкаф купе который поставили в детской, сделали один большой на три отделения, больше шкафов дома нет. В такой шкаф помещаются все наши вещи.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в кладовке для рабочей одежды стоит обычный дешёвый и удобный шкафчик и его мне вполне хватает. Не понимаю, зачем переплачивать и устанавливать деревянный, который всё равно поцарапается.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас такая же проблема возникла. Переехали с мужем на новую съемную квартиру, по квадратуре маленькая,еще и без мебели, так что особо не разгуляешься,а вещи где-то хранить надо. По совету знакомой в интернет-магазине "Вселенная порядка" купила тканевый шкаф для длинной одежды шоколадный компактный, и в то же время вместительный вариант. Вот со следующей зарплаты хотим еще один подобный тканевый шкафчик заказать!

Ответить
Irina78
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня в маленькой комнате вот такой вот шкафчик стоит Зеркала на самом деле чуть чуть расширяют визуально пространство. Шкаф кстати очень вместительный.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

при выборе шкафа-купе, как и любой другой мебели, особое внимание уделяйте из которых он собран

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я с 2 фасадами и зеркалами купила на Мне его изготовили буквально за 2дня. Так конечно выбор у них очень большой. Я еще долго думала что заказать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика