Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Спорт
    Тема: Испанский футбол
    • Oleg5 13.01.18 в 09:15 «Ответить»
      Есть тут болельщики испанского футбола . За какую команду болеете , как отслеживаете сам футбол вообще , пообщаемся .
      • Krutoy 13.01.18 в 12:51 «Ответить»
        Я футболом особо не интересуюсь , но как мне известно для этого есть особые тв каналы, в основном платные правда но есть .
        • Pasha11 13.01.18 в 15:55 «Ответить»
          Я очень люблю футбол . Болею за «Реал Мадрид». Не одной матчи не пропускаю и у меня есть свой портал про испанские клубы. Вот http://espfoot.ru/ думаю вам тоже будет интересно .Там можно узнать о последних футбольных новостях в стране, об изменениях в клубах, а также последних трансферах команд.
        • Leyris 17.01.18 в 14:21 «Ответить»
          Oleg5 писал:
          Есть тут болельщики испанского футбола . За какую команду болеете , как отслеживаете сам футбол вообще , пообщаемся .
          Конечно же есть! Я думаю, сейчас почти на любом форуме найдутся болельщики Испанской Примеры На счет того, за того болеем, я лично за Барселону, а вы? Я всю активность отслеживаю на soccer365 , т.к. там все максимально удобно организовано, как по мне. А вы где, если не секрет? Предлагаю обсудить это!
        • Ivan32 29.06.18 в 13:02 «Ответить»
          Обожаю футбол, последнее время очень сильно начал следить,
          потому что больше свободного времени появилось. По этому
          это уже наверно стало больше чем просто хобби. Кстати, если
          кому интересно вот тут https://football-fun.ru/world-cup/chempi...isanie-matchej/
          очень много интересной информации можно вычитать.
          • Я тоже поклонник испанского футбола, а именно болею за "Реал-Мадрид". Последние новости и прогнозы на испанскую Примеру смотрю на vseprosport.ru Там ежедневные точные прогнозы на футбол от профессионалов. Благодаря этим прогнозам часто удаётся делать выигрышные ставки. P.S. Очень жаль, что сборная Испании покинула Чемпионат...
          • Dagen 21.07.18 в 12:40 «Ответить»
            Сборная на ЧМ 2018 не показала той игры как раньше.
            • Neavland 21.07.18 в 13:57 «Ответить»
              Тебе не кажется, что твое сообщение пока единственное без рекламы в этой теме?
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода